Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Муз-ТВ» встретит Новый год с Димой Биланом, Мари Краймбрери и Ольгой Бузовой

Рождественская сковородка «Пляски! Ёлка! Муз-ТВ!» выйдет в эфире «Муз-ТВ» в ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года. В новогоднем эфире кроме колоритных докладов созерцатели также испытают эксклюзивные поздравления лицедеев в умышленно построенною атмосферической локации, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Изготовление торжественного выступления состоялась 7 декабря в клубе Adrenaline Stadium. В нем донестись бестселлеры «Дискотеки Трагедии», Николая Баскова, Димы Билана, Артура Пирожкова, Ольги Бузовой, Владимира Преснякова, Ёлки, Черемисы Краймбрери, Султана Лагучева, Хабиба, Стаса Костюшкина, Вани Дмитриенко и иных лицедеев.

В преддверии Нового года артисты изложили телеканалу о том, чем им помнился уходящий года, а также поделились проектами на юбилей.

- Я полагаюсь, что Новый год я буду помечать дома, не на произведению, - сказала Обливаюся Чеботина. - Выступления, выступления – это, безусловно, прекрасно, но всё-таки Новый год – это праздничек, когда надо быть с семьёй. И умышленно для этого, кстати, прилетает моя сестра из Дубая, чтобы вместе взбрызнуть.

- Мне представляется, наиболее основная традиция это, чтобы в рождественскую ночь за харчем намеревались наиболее близкие и близкие, и люди, с которыми вот, что называется необходимо встречать этот Новый год, - считает Shaman(на фото). - Как натолкнешься Новый год, так его и проведёшь.

- В этом году очень много всего было, мудрено сделать что-то основное, - изложили участники группы Dabro. - Наиболее нехилые веселья были в частностях. Я вот запомнил собственный день рождения: перед выступлением все наши ребенок-артисты намерились, закупили безе. Не знаю, когда они успели всё это сделать, осуществить, но недавно до выхода на сцену снесли тортик, запалили свечи. Это было ярко! Мне это запомнилось. Это было на натуре. Мяско, шашлычки, нехилая фирма!

- Самое красочное за этот год – это, безусловно, мой летний тур, - считает Хабиб. - 92 дня – 92 городка, больше 100 выступлений и 2 солд-аута в Москве. В Новый год я также буду где-то петь. На самом деле, хочется вести праздничек с семьёй, потому, как выступлю, сразу домой, к семье. Всё чётко! А со второго января начинается зимний тур. На самом деле, это круто! Я от этого не утомил, длинно к этому шёл, напротив, заряжаюсь энергией от зрителей, когда я на выступлениях. Когда я на сцене, я жизненной, текущий и весёлый!

- 2022 год принёс мне много испытаний, разнообразных проблем, которые я победила и стала крепче, - заявила Mia Boyka. - Это год исследований, год смены мои имиджа. Цель на следующий год – зафиксироваться в этом манере и отпустить что-то суперхитовое.

- Я полагаюсь взбрызнуть Новый год на занятию, - сообщил Станислав Костюшкин. - Потому что для меня наиболее наилучшая встреча и наиболее вдумчивая для семьи, когда папа на службе. Я все эти годы всегда был в Новый год на произведению, и, если будет в этот раз по-другому, я просто буду себя неловко ощущать, даже истерить. Моя истерика, хотя и супруги также, как правило, наша основная рождественская традиция (смеётся). То я вовремя не ставил яства на стол, то я не донёс посуду, салаты не установил. В общем, как обычно, бранимся где-то к половине 12 и в дюжина миримся. Это обычно.

- Впервые в 2022 году я стала заведующий креативных индустрий в университете, - поделилась Анита Цой. - А про рождественский устои, есть одна хорошая – собираться всей семьёй, надевать различные забавные наряды, костюмчики, ходить к соседям, а я оживляю за мегаполисом, требовать от них что-нибудь вкусненькое, потом приводить им также.

- Любой год традиция торчать на сцене и не кухарить оливье, - сообщает Катя IOWA. - Я всё время чей-нибудь распробую, но в этом году, мне представляется, необходимо выдумать собственный рецепт и сделать это уже обыкновением. У меня уже будет розная деяния, единичная семья, где детки запоминают, а мать у меня специализирует или нет.

 
Заказать звонок