Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

«А-Студио» собрали эксперименты в разных жанрах в «А’21»

Группа «А-Студио» изготовила в свет атлас «А’21» 9 декабря 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, этот кипсек соединил в себе уже отлично популярные и ведаемые лучшие музыкальные ухватки «А-Студио» с новым звучанием и экспериментами в разнообразных жанрах. В пластинку вместились 9 треков, включая уже происходившие раньше синглы «Дискотека», «Мосты» и «Се ля ви».

- Главная работа над альбомом учила во время локдауна, - говорит композитор и продюсер группы Байгали Серкебаев. - Именно в эти дни я пелена абсолютно окунуться в творчество, практически оставшись в нашей студии. Хотел бы пометить моих коллег, с какими мы создавали все дрючены, сэмплы и многое другое, без чего этот увраж бы не был подобным, каким вы его услышите. Это Иван Горишняк, Сергей Сорокин и M’Dee. Финишная стадия сведения и мастеринга была в Лондоне, где мне удалось потрудиться с законодателями британского саунда, включая новый формат Dolby Atmos.

По словам солистки коллектива Кети Топурия, «А’21» - это особый увраж.

- Он особый по звучанию, идеям и разнообразным фишкам, которые вы услышите при первом же прослушивании, - сообщает исполнительница. - «А’21» длинно поджидал собственного выхода, как, хотя, и наши фанаты, ни много, ни мало - 12 лет. И вот, подошел момент его выхода в свет. Моя излюбленная песня из этого альбома - «Ленч без тебя». Она очень выделяется как от всех других наших песен, так и от тех, которые знамениты теперь в целостном.

- Небывало забавно, как наши фанаты примут атлас, и какие треки встанут для них наиболее излюбленными, - надбавляет бас-токаор группы Владимир Миклошич. - Мы очень счастливы поделиться с нашими слушателями разнообразными историями и впечатлениями, какими запружен наш «А’21». Полагаюсь, что этот "корабль" смело сойдет со стапелей и благовидно пойдет по сладкоголосему океану!

 
Заказать звонок