Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Опра Уинфри, Бейонсе, Рианна, Тейлор Свифт и Риз Уизерспун вошли в сотню влиятельных женщин мира

Артистки Бейонсе, Рианна и Тейлор Свифт (на фото) вновь влезли в каждогодний перечень 100 авторитетных девушек решетка издания Forbes. Рианна взяла 73-е пространство, а Forbes назвал ее статус миллиардера и ее бизнес Fenty Beauty и Savage x Fenty основными достижениями артистки. По данным издания, ее свой капитал в настоящее время составляет 1,4 биллиона $, что делает ее 2031-м наиболее состоятельным народом в мире.

На полдюжины позиций позади находится Свифт, занявшая 79-е пространство. Были замечены успех пластинки «Midnights» и ее перезаписанных альбомов «Red» и «Fearless». По данным Forbes, ее свой капитал в 2022 году сочинял 570 млн. $. Вблизи с ней на 80-м месте стоит Бейонсе, чей свой капитал расценивается в 450 млн. $. Издание упомянуло и их общий с Джей Зи тур «On The Run II», который собрал возле 5 млн. $ за любой концерт, а в всеобщей трудности более 250 млн. $, а также ее революционное выступление на Coachella 2018 года.

Из всех девушек, имеющих известие к шоу-коммерциалу, самую святую позицию в ранге – 24-е пространство - занимает телеведущая Опра Уинфри. На 41-м находится председатель совета директоров Disney General Entertainment Content Дана Уолден, на 58-м – голова Amazon Studios Дженнифер Догонялочки, на 61-м – английский режиссер и председатель Universal Pictures Донна Лэнгли, на 65-м – ведущий директор Fox News Сюзанн Скотт, на 86-м – актриса и продюсер Риз Уизерспун, на 99-м – нигерийский режиссер Мо Абуду.

 
Заказать звонок