Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Марсель» включили любимую песню «АББА»

Группа «Город» показала новый игра «АББА» 8 декабря 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, она посвящена творчеству группы ABBA, песни которой в нашей стране знамениты и любимы людьми разных поколений.

- “АББА” группы “Город” - это композиция, сделанная, чтобы согревать сердца, соединять семьи и делать каждый день в сфере ближных ещё больше безоблачным, - рассказывается в описании сингла.

Песня «АББА» была написана солистом группы «Лилия» Степаном Ледковым 10 лет назад.

- Песни ABBA обожают мои родители, они нравятся нашим ребятам, - повествует о вдохновившем его коллективе Степан. - Да я и сам их обожаю, на самом деле. ABBA - это как Prodigy, её обожают все. Хотя когда я только написал эту песню 10 лет назад, то не соображал этого. Потому она длинно ждала собственного часа. И сейчас, когда я начал виднеть много знаменитейших ремиксов на песни шведской четверки в Reels и TikTok, то сделал этот набросок и дал ему новую жизнь.

В песне «АББА» много индивидуальных мемуаров Степана Ледкова.

- В нём много душевного тепла того времени, когда наша дочурка Адриана только родилась и была еще вовсе чекушка, а мы с моей супругой Катей вместе сохнули, занимались по “секте”, всегда были замаявшиеся, но райские очень, - сообщает певец «Порт». - И, если честно, эта песня не про моих родителей, она про нас и нашу семью. И слова данной песни подсказаны самой музыкой, какая родилась первой: «Ввожу излюбленную песню «АББА», чтобы отплясывали мать и папа. И вновь на нашей кухне блестит ослепительный свет!» Жаждем, чтобы на вашей кухне пламенел ослепительный свет, а семья немеревалась вместе не только по праздникам.

Выход трека заключался на лейбле Media Land.

 
Заказать звонок