Новости по теме

«Город 312» спел в метро и анонсировал клип с участием всей семьи
Далее
«Королева рок-н-ролла» Жанна Агузарова выступит в «Москве»
Далее
«Эпидемия» отметит юбилей своими главными сагами
Далее
Платформы для художников и иллюстраторов решили действовать в тандеме
Далее

«АукцЫон» перевыпускает поющих девушек с новым мастерингом и видеобонусами

Издательство «Микрогеометрия» заканчивает серию коллекционных изданий классических альбомов группы «АукцЫон» единоборство-сетом первоначального альбома «новой времени» – «Женщины заливаются» (2007). Новые «Женщины…», выход каких состоится 9 декабря 2022 года, заключают три диска: два CD и один DVD, которые помещают в себя кроме уникального альбома в новейшем, усовершенствованном звуке, пространную премиальную секцию, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию лейбла.

Альбом «Женщины напевают» был записан в 2006-2007 годах в США, он стал первым за 14 лет релизом «АукцЫона», в который вошёл только новый материя. В работе участвовали звёзды мировой величины – гитарист Марк Рибо, фортепианист Евгений Медески, птица Фрэнк Лилия, сакс Нед Ротенберг, контрабасист Владимир Волков, впоследствии ставший настоящим соучастником «АукцЫона». Изданный альбом сходит с новым мастерингом звука, значительно отличающимся от начального, привезённого из США. Некоторые треки саундинженер Евгений Гапеев «брал» из раздельных частей, которые остались в разнообразных пролетарых дублях. В премиальный CD поместились экспромтные композиции, записянные во время студийных сессий.

В DVD включён чернушка-концерт о московской демонстрации альбома «Женщины напевают» в клубе «Б1 Maximum». В этом издании представлен новый установка видеоряда. Он выделяется от ранее выпущенного на DVD «Женщины заливаются. Выступления» (2007). Сейчас эта заметка сходит без арт-хаусных видеоклипов, по мнению издателей, неотразимых, но «заслонявших» собой само действие. Помимо того, к выступлению присоединено «интро»: наезд группы в Столицу и бэкстейдж перед выступлением.

Раздельным разделом идёт «лучшее» из выступления в КЗ «Мир», сыгранного в пыле работы над альбомом; главная пометка материи которого к этому моменту была уже произведена. После этого выступления Леонид Фёдоров опять послался в североамериканскую студию на дозапись и приведение. Впервые на DVD в приличном качестве будет выпущено первое мастерски отмеченое на видео выполнение некоторых песен альбома: «Проюрдонил», «Женщины распевают» и «Роган Борн».

Помимо того, новоиспеченное издание включает классический для серии презент. На этот раз это не просто сувенир-артефакт, но и первый в истории «АукцЫона» видеоноситель в формате Blu-ray, на котором программа DVD записана в наибольшей качестве и дополнена спрятанным бонусом.

Предъявление переиздания «Женщины напевают» состоится 9 декабря в столичном клубе «Урбан» на территории проектирование-завода «Флакон» и 11 декабря в петроградском клубе Jagger.

 
Заказать звонок