Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Anna Asti и Егор Крид стали самыми залайканными и зашеренными на Яндекс.Музыке

Автосервис Yandex.Музыка изучил, что повиновались пользователи в 2022 году, а также собрал ключевые сладкоголосие установки. В прибавлении уже легкодоступны личная статистика и плейлисты с наиболее прослушиваемыми треками года. По наблюдениям обслуживания, пользователи стали больше внимать музыку. Так, к кончено года время выслушивания возросло до 29 часов в месяц. Это на 3 часа больше, чем в начале 2022 года. На это, прежде всего, воздействовал запуск личной необязательной системы — «Моя волна». На данный момент больше половины денной аудитории Yandex.Музыки выслушивают «Мою волну», а среднее время выслушивания юзерами необязательного струи добивается больше часа в день. Система советов подсобляет обнаруживать юзерам новую музыку: ежемесячно из необязательного струи они дополняют к себе в коллекцию около 20 новоиспеченных треков.

Результаты года от Yandex.Музыки:

Лайк года — Anna Asti

В этом году Anna Asti начала свою сольную карьеру с трека «Феникс»: он получился в январе 2022 года и до сих пор не оставляет рейтинг Yandex.Музыки. Её треки накопили больше всего лайков в «Моей валу».

Таран в «Моей волнению» — Inna

Румынская певица, чьи песни заделываются международными бестселлерами, очутилась лично известной в «Моей зыби».

Наиболее удачный кипсек — Miyagi & Стадия «Hattori»

Сразу после выхода все треки нового альбома начали верхние позиции в Суперлонче — в топе наиболее прослушиваемых новинок за первый уикенд.

Наиболее зашеренный трек — Егор Крид и Михаил Шуфутинский «3-е сентября»

Трек стал этаким же известным, как его предместник — хит Михаила Шуфутинского. К слову, наставник шансона перезаписал рефрен известной песни для ремейка с Кридом.

Фрешмен года — Aarne

Aarne — музыкальный продюсер и битмейкер, чье творчество воссоздает целиком диапазон трендовой музыки поносных лет. Победу в номинации «Фрешмен года» продюсеру принес его первый книга «AA Language», который он запасать на течении многих лет. В увраж уместились 15 фитов почти со всей прогрессивной хип-хоп-сценой: в записи есть треки с Big Baby Tape, Feduk, Популярностью Марлоу и многочисленными иными.

 
Заказать звонок