Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Алгоритмы встретятся с хитами в программе «Моя волна» на «Муз-ТВ»

Телеканал «Му-ТВ» вместе с Yandex.Музыкой бросит новый проект «Моя вал» 4 декабря 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Муз-ТВ», в рамках программы впервые на телевидении неглупая система назначений «Моя вал» составит звёздам индивидуальные выборки с клипами по их сокровенным музыкальным вкусам и предпочтениям. В любом выпуске будет новый посетитель — популярный артист, который вместе с ведущим впервые откроет созерцателям «благоразумную» сборку из треков, основанную для него методом на основе его излюбленной музыки.

- Совершенно точно, что в ней попадут самые неожиданные композиции, о которых звёзды никому не хотели сообщать, - убеждены разработчики проекта. - Музыканту необходимо пояснить собственно, почему эти клипы могли очутиться в подборке. И вместе с тем оповестить неповторимые факты из жизни, связанные с данными треками и клипами.

Распаковывать собственные заповедные выборки на всю край будут Катя IOWA, Артём Качер, Аня Pokrov, Lyriq, Митя Фомин, Егор Шип и др. Выручат им в этом водящий «Боя поколений» на «Муз-ТВ», соавтор «Вечернего Урганта», творец YouTube-шоу «Заведение 69. Трансформировались бестселлерами» и «Синг сонг шоу» Константин Анисимов, а также ведущая программы «PROНовости» Анжелика Пушнова.

- Очень увлекательный проект, мне понравилось, ещё наступлю! – сообщает певица IOWA Катя Иванчикова. - Это была максимально не суфлёрная, а жизненная деяния. Вспомянулась та музыка, которую я ранее внимала. И, когда тебе устанавливают трек нечаянно, то это выходит так отрадно и нежданно. Это даёт очень мощные впечатления! Я помнила истории из юношества, некоторые ещё никому не говорила.

- Музыка — это не только моя работа, это то, чем я вожусь, она опоясывает меня всегда: на съемках, на студии, в автомашине, дома, - соглашается Артём Качер. - Потому я вправду очутился на собственной волне — в нехилой фирмы и мире нехилой музыки. Открытием точно стало 100%-е попадание и новые артисты, о которых я ранее не слышал — а это изумительно, потому что я слушаю все новинки музыки. Дожидайтесь много топовой музыки, под которую никто не усидит перед экраном. Мемуаров и неведомых фактов обо мне. А ещё я, представляется, выявил там данные про все собственные будущие релизы, которые скоро будут на валах у всех слушателей, но первоначальными о них узнаете вы!

- Съёмки закончились очень легко, очень скоро, очень забавно, - рассказала Аня Pokrov. - Я, на самом деле, томила по съёмкам на МУЗ-ТВ, поэтому с наслаждением приняла участие в новом плане «Моя вал» и вообще не пожалела ни разу. Удивилась этому, что вскрыла для себя много песен, хотя обычно знаю все треки, которые подсоединяют. Я подобной любитель! После записи добавила себе много новоиспеченных и давно позабытых бестселлеров.

Программа «Моя вал» будет сходить на «Муз-ТВ» по воскресеньям.

Завязало эфира в 14.00.

 
Заказать звонок