Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Алессандро Микеле уходит из Gucci

Алессандро Микеле решился покинуть пост творческого руководителя дома моды Gucci, где отработал 20 лет, в том числе с 2015 года – в качестве управляющего. Об этом сообщает WWD со гиперссылкой на управление бренда и его исходную компанию Kering.

- Мне посщастливилось, что у меня была вероятность повстречаться с Алессандро в конце 2014 года, и с тех пор мы владели радость узко сотрудничать и прокладывать путь к удаче Gucci за последние 8 лет, — заявила президент и ведущий директор бренда Мера Биззарри. - Я желала бы поблагодарить его за его 20-летнюю страсть Gucci, а также за его виденье, верность и абсолютную влюбленность к этому чудесному жилья во время его присутствия на посту творческого руководителя.

- Случаются эпохи, когда пути распускаются из-за разных баста зрения, которые может иметь любой из нас, - сказал в свою очередь Микеле. - Сегодня для меня кончается необыкновенное поход, тянущееся больше 20 лет, в рамках фирмы, которой я без утомили отдал всю свою влюбленность и созидательную страсть. В движение этого длинного времени Gucci был моим жильем, моей приемочной семьей. Данной огромный семье, всем людям, которые опекали о ней и удерживали ее, я проявляю свою наиболее чистосердечную признательность, подносу наиболее огромные и наиболее чистосердечные объятия. Вместе с ними я алкал, мечтал, представлял. Без них ничего из того, что я воздвигнул, было бы нельзя. Им мое самое чистосердечнее благопожелание: продолжайте вырастить собственные мечтания, ювелирную и мельчайшую вещество, ради которой стоит жить. Продолжайте столовать себя лироэпическими и инклюзивными типами, оставаясь неизменными собственным ценностям..

Слушки об ухаживании Алессандро появились несколько суток назад. По данным инсайдеров, его «просили предпринять твердый сдвиг в дизайне», чтобы запалить пламя под брендом, но дизайнер не сделал просьбу, в то время как иной источник сообщил, что председатель и основной аккуратный директор Kering Франсуа-Анри Виноград желает перерывов для бренда. Многие специалисты решетка моды встретили во суждении, что Микеле засиделся в своем кресле и задерживает формирование фирмы, так как у него давно нет свежих идей.

 
Заказать звонок