Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

Ольга Бузова станет невестой Жени Лукашина в «СамоИронии судьбы»

Телеканал ТНТ поделился деталями рождественского комичного кинофильма «Ирония роки!» по доводам кинофильма «Ирония фатума, или С легким паром» и иных совковых комедий. В частности, Ольга Бузова сразит жену Жени Лукашина, песню «5 мин.» осуществит Клава Кока, а в типе Ипполита залезет в душ Филипп Киркоров, который также осуществит собственный хит «Цвет расположения голубой».

В «СамоИронии роки!» Великий Мусагалиев предстанет в роли Ивана Строгого из картины Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», а Денис Дорохов сразит Шурика. Певец Хабиб, который прогремелся с треком «Облепиха малинка», нежданно перевоплотится в Эдуарда Хиля. В его обличии Хабиб споет о достижениях аграрного хозяйства нашей необозримой Отчизны. А Обливаюся Чеботина осуществит в плане собственный хит «Солнце Монако».

- Интрига кинофильма имеет отсылки к знаменитой рождественской комедии Эльдара Рязанова «Ирония роки, или с легким паром» и знаком любому, кто обожает вести предновогодний вечор у телеэкранов. Любимые сцены из рождественских картин, пародии на прогрессивные телесериалы и излюбленные рождественский музыкальные бестселлеры обещают создать памятную рождественскую атмосферу праздничка и магии, пополненную резкими нотами юмора, - рассказывается в описании проекта.

Помимо того, в кинокартине «Ирония фатума!» покажутся Михаил Галустян, Сергей Жуков, Павел Желание, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Гарик Мартиросян, Ольга Картункова, Яна Кошкина, Алсу, Ольга Серябкина (на фото), Жанна Федункив, Анна Хилькевич, Жанна Кравец, Ляйсан Утяшева и др.

 
Заказать звонок