Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

Pharaoh рассказал, о чем молчат звезды, к выходу «Philarmonia»

Pharaoh рассказал, о чем молчат звезды, к выходу «Philarmonia»

Pharaoh подготавливает к выходу новый книга «Philarmonia», который узнает свет 25 ноября 2022 года. За неделю до релиза музыкант отрекомендовал два трека со собственной будущей пластинки – «Я издержал ночь на поиск» и «Сонатина ей». «Philarmonia», будет девятым сольным альбомом в дискографии Глеба Голубина (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars).

- Я всегда страшился сохраниться на площади, - говорит Pharaoh о собственной свежей работе. - Я всегда пробовал ужас перед отсутствием движения жизни, словно еще минута и погибель. Я никогда не считал себя благоразумным, но я всегда хотел им быть. Я всегда хотел и желаю по сей день приводить себя в перемещение в том установке, в котором мне потруднее всего себя постигнуть, потому что если там потруднее всего — там увлекательнее всего. Шло время, и вместе с ним я всегда хотел изменяться. Я происходил погрешности, чтобы обучаться на них, хотя почему-то на течении всей моей жизни, мои ляпсуса доставляли людишкам [со] стороны больше блаженства, ежели их свои актив, чего мне постигнуть никогда не посчастливилось. Мне было ужасно видеть на моих ровесников, которые оставались в пятнадцатилетнем возрасте в сферах собственных интересов и мероприятия развития и в 20, и когда дело уже завязало подступать к 30. Возраст, безусловно же, не измеряло, но вот неимение движения — да. В корпоративном, к чему это я. Мне довелось очень значительное победить чтобы заново приступить себя чувствовать. И вот же, я себя испытываю, а значит музыка может быть хорошим продолжением меня наиболее. Именно себя я опять и возвращаю. Кто-то дорос, кто-то не дорос. Кто-то дорастет, а кто-то никогда и не попробует. Уже не важно.

По словам издателей, в новейшем альбоме слушателей поджидает модифицирование мелодической стилистики рэпера.

- Гитары, струнные, фортепиано, беззлобные дуты, ясная печаль — время свыкаться к новому манеру Paraoh, - рассказывается в описании пластинки.

Что касается первых двух треков с альбома «Philarmonia», они изображу как «беседа со слушателем, размышления артиста о том, что происходит внутри, о том, о чем обычно немотствуют звезды».

Московская представление альбома «Philarmonia» состоится 8 апреля в ДС «Мегаспорт». В Петербурге новый атлас будет презентован 15 апреля на сцене ДС «Юбилейный».

 
Заказать звонок