Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Марина Черкунова и «Тотал» выпустили поэтический альбом

Выход нового альбома группы «Тотал» и Марины Черкуновой «Бред» заключался 11 ноября 2022 года. Диафрагма является экспериментальной, потому что включает в себя не песни, а 10 стихотворений солистки Марины Черкуновой в бардовском прочтении под музыкальный автоаккомпанемент.

Уже много лет Жанна публикует свои стихотворение в соц сетях, дополняя фото. Сейчас же вместо картинок — голосовой фон, не выпячивающий на себе внимание, но делающий необходимую атмосферу для выслушивания. Мнение «бред», ставшее названием альбома, как нельзя точно определяет состояние окружающего решетка, когда сорван обыкновенный ход повседневных происшествий, а наши внутренние процессы подают перебои и превращают заурядное наличие в постоянную войну с самим собой.

- Это — отрывки моей жизни, - сообщает об альбоме Жанна Черкунова. – Это — мой опыт. Это то, что мне шепчут в уши. Это — когда ныряешь в жизнь так углубленно, что нет сил выскочить и осмыслить случившееся. Это — когда чешуекрылые в утробе. Это — когда смерть. Это — когда влюбленность. Это — когда ты живёшь.

 
Заказать звонок