Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

«Ундервуд» оказался «За горизонтом»

Группа «Ундервуд» отпустила альбом «За горизонтом» 11 ноября 2022 года. В пластинку вошло 13 песен, в том числе несколько уже популярных – «Лавацца», «Дым», «Роттизитовые вода» и др.

- Все песни намараны в жанре «сквозной Врун». Тут постмодерн перекрикивается с постпостмодернизмом, кириллица плавненько перетекает в мефодьицу, а мультислойный торт из гендерной политики и советского рока венчает неподобная вишня. Это строевая песня проученных существованием ангелов, - сообщает о релизе Владимир Ткаченко.

- Неимение добрых новостей не обязано отображаться на появлении свежей музыки и новых превосходных песен. С этим альбомом мы хотим раскрыть страницу свежей витальности и нового горизонта. Это и про нас самих, и про вас, наши дорогие публика. Хотение двигаться далее, в пробы со пошибами и установками при постоянном сохранении собственной цельности и сохранении завоеванных холмов. С учетом того, что время, прежнее между альбомами - это о-очень сложное время, наш созидательный продукт изобилует большим числом лирических героев, чем обычно, - говорит о свежем альбоме Максим Кучеренко.

Концертная презентование диска состоится 18 ноября в Vegas City Hall.

 
Заказать звонок