Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Участники пятого сезона «Музыки в метро» рассказали, какая музыка нравится москвичам
Выслушивания соучастников проекта «Музыка в метро» возникли на станции «Выставочная». Как извещает GazetaMetro, проект "Музыка в метро" в этом году наблюдает первый юбилей. За пять лет число площадок под выступления выросло с трёх до тридцати, а за право сыграть на них бится уже больше тыс. артистов.
– Если в 2016 году к нам сначала подоспели особенно уличные артисты, то теперь у нас обозначивают актеры, у каких концертная активность очень активная, – рассказывают зачинщики конкурса.
Претерпел конфигурации и репертуар, теперь знамениты авторские песни и всенародные композиции.
– Репертуар шибко обменивается. Это и патриотика, и этнические творенья, и в то же время современные. Так и обязано быть, тем больше что музыка улиц или музыка метро должна защищать то, что люди подчиняются на сегодняшний день. Очень много бардовской музыки, мне это больше всего нравится, – делится эмоциями член коллегия, экс-соучастник группы «На-На» Владимир Лёвкин.
Сами исполнители наблюдают рост известности патриотических песен и бестселлеров российских звёзд.
– Мы обмениваем собственный репертуар едва ли не любой день. Только получился какой-то хит, мы сразу же его случим. Пассажиры также очень подтверждают патриотические песни, мы часто выполняем «Катюшу», «Всё выше», «Пора домой», любой раз они закатывают на ура. Ещё временами режем песни «Раздела Газа», и они также вызывает только положительные чувства, – издеваются артисты коллектива «Извини-подвинься Бэнд», участвующие в конкурсе 5-ый год подряд.
Хотя, спрос на настоящую государственную всенародную музыку также возвышен.
– Мы режем ирландскую общенародную музыку, это музыка ирландских пабов, какая украшает грозные рабочие повечера. Она в главном весёлая, а ирландские будни очень жестокие. А так как климат у нас похожий, мы решили, что настала пора данной музыкой поделиться с пассажирами метро, – подмечают участники группы Sleep Air, начинающие проекта.
Рубрика:Новости артистов