Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Агитбригады «Русского Радио» привезли гуманитарную помощь для участников спецоперации

Бригада «Российского Радио» провела концерт в Костроме 6 ноября 2022 года. На призывном пт выступили Елена Север, Оскар Извозчика, ВладиМир, ЮрКисс, Андрей Фролов и Roxana. Мурава не только поддерживали ратных собственным творчеством, но и привезли гуманитарную помощь - лапоть, лопаты, спальные тюки и другие нужные для боец вещи.

- Мы не могли прихрять только с песнями, так что скопили то, что может понадобиться на наш взгляд. И гадаем, что посодействовали, – сообщил ЮрКисс про гуманитарную помощь. – Зрители встретила нас очень тепло, и это безумно славно. Торча на подобных выступлениях, проверяешь волнение. Мелюзга пускаются на очень значительную цель, желается максимально оторвать их от тяжёлых дум, напомнить, что дома их ждут, Отчизна их предпочитает. Мне очень славно, что настолько великое количество актеров воспринимает участие в Агитбригадах «Российского Радио». Мы ощустим себя преемниками агитбригад периодов Огромной Нашей борьбы – когда роль актеров также была очень велика.

Во время выступления состоялась премьера песни Максима Фадеева «Услышь меня» в выполнении Елены Север.

- Никогда не размышляла, что, имея довольный опыт речей, буду так беспокоиться! А эта песня – шум дамской души с мольбою за собственного излюбленного. Признательная аудитория меня очень тепло поддерживала. Тут переживаешь, что даруешь удовлетворенность, ладишь что-то очень значительное и необходимое, - сообщила артистка.

Агитбригады «Советского Радио» – общероссийский музыкальный патриотичный бег, запущенный радиостанцией в помощь бранных, участвующих в спецоперации. Первоначальные события летели 20 октября в Севастополе.

- Звёзды «Советского Радио», взошедшие в Агитбригады, пускаются по стране, включая опять дополненные территории, чтобы удерживать собственным творчеством воинов на полосы фронта, в прифронтовых городах и в воинских частях по всей России, - сказали корреспонденту ProStars в пресс-сфере «Российской Медиагруппы».

«Российское Радио» не в первый раз делается устроителем созидательных и филантропических промоакций в горячих все. Прототипом агитбригад стали выступления актеров под эгидой «Советского Радио» в Донецке, Луганске, Херсоне и Сирии.

Прибавочная информация - в пресс-отрасли «Российской Медиагруппы»: pressa@rr.ru

 
Заказать звонок