Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

«Уматурман» зажгли в эфире космические «Звезды»

«Уматурман» зажгли в эфире космические «Звезды»

Группа «Уматурман» подали жизненной концерт на «Авторадио» в рамках подготовки к крупному сольному отчету в честь 20-летия коллектива. В эфире шоу «Мурзилки Live» они поделились мировыми деталями о съемках видео на песню «Звезды».

Братья Кристовские раскрыть концерт на «Авторадио» песней «Этот день подоспел», дальше в их выполнении донестись «Пятница», «Камон», «Представляется», «Жюль Верн» и, конечно, основной «зачинщик» теперешнего действие – трек «Звезды». Следить за отчетом группы можно было по видеотрансляции на страничке «Авторадио» в сети «ВКонтакте». В краски к «Мурзилкам» по видеосвязи забежал и основной соучастник космических съемок - пилот-астронавт Сергей Город, который прокомментировал свое знакомство с категорией и участие в плане.

- Чтобы познакомиться с категорией, мне сначала надо было слетать в космос и наливаться песню, а мысль появилась, наверное, у нас одновременно. Мне в мироздании загорелось сделать что-то мелодическое, а «Уматурман» приспичило сделать что-то космическое, - сообщил в искреннем эфире пилот-астронавт Сергей Город. - Мне нравилась группа «Уматурман», детях нравились астронавты, у каких есть с собой инструмент, так мы нашли друг друга, а другое было дело технической. У менеджера группы и работников Роскосмоса эта мысль выискала оценка в душах, и они потратили, я думаю, большее число сил, чтобы ее воплотить.

Сьёмки видео штудировали на МКС, Сергей практически сам снял этот клип, и на это ушло около полгода. Стоит пометить, что и гитара была доставлена на борт через два месяца после его прибытия на МКС, вместе со специфическим грузом на судне «Прогресс».

- Сначало не было способности навезти ее в судне «Слово», который доставляет космонавтов на орбиту, он достаточно небольшой и пассажирам позволяется предпринимать с собой только 1 кг индивидуального багажа. Подошло очень шибко потрудиться моим друзьям и коллегам на Земле, чтобы это стало реальностью, - заметил Сергей Город. - Очень много было контактов Космос - Земля. Я созванивался и с Владимиром Кристовским, и с режиссёром Виталием Капитоновым, и с клерком группы, и с музыкантами - Юрий мне очень посодействовал и подучил резать эту песню…

Сергей Город в полном размере вписал на МКС все собственные мелодические партии, а также снял свою часть видео. Таковым типом участники проекта вписали свою лепту в историю русской и русской космонавтики и нашего шоу-бизнеса.

- Он реально мастерил это сам - в движение полгода в беглое от работы время с 4 до 5 утра. Это один-единственный кусок, когда все дрыхают, и можно одному что-то снять. Эдаким типом, мы ввели оригинальный достижение. Подобного никто ни в Советском Единении, ни в России еще не ладил, - заметил Владимир Кристовский.

Группа «Уматурман» приготовляет для собственных почитателей еще один подарок. Музыканты намереваются в последующем году с размахом пометить 20-летие коллектива. Свой юбилей они желают наткнуться на родной земле.

- Желалось бы организовать огромный концерт в родном городке – Нижнем Новгороде – на больверкской. Там невообразимая краса! Я полагаюсь, что местные власть нас поддержат, - поделился Владимир Кристовский в непосредственном эфире «Авторадио».

Другие новости по тегам
#Пятница #ПМ #Влади
 
Заказать звонок