Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

«Это было красиво»: Дмитрий Маликов забил два гола олимпийским чемпионам на «Арт-футболе»

Футбольно-музыкальный толпа «Арт-футбол» исполнялся в манеже «Спартак» 3 и 4 ноября 2022 года. Явление составить на поле и на трибунах выдающийых и профессиональных людей со всей России.

В чемпионате 3 ноября приняли участие 12 команд мастеров и кремнистый обществ. 9 из них воображали Столицу, еще три - Санкт-Ленинград, Столица и Свердловск. С утра все эти команды состязались на четырех фонах в матчах группового этапа. Артисты и корреспонденты показали не только непохожую физическую сборы, но и невообразимо шикарную забаву.

Часто футболисты оказывались в схватке на равных, до наиболее бранных мгновений забавы не допуская перевеса в ту или иную сторону. Очень жарким выпал единоборство между командой блогеров и звезд шоу-бизнеса FC Starmix и командой звезд эстрады «Старко». По итогам основной забавы счет между ними сочинял 3:3 и только в следствии пенальти стал глядеть как 7:6.

- Как же благовидно они нам башкой гол загнали! - самозабвенно помнили после забавы игроки FC Starmix, в итоге сумевшие осилить конкурентов.

В свою очередь, «Старко» выиграли в пакетном этапе у команды «Артисты Столицы» со счетом 3:2, даже невзирая на то, что на первых же минутках матча водящий соучастник команды звезд эстрады — музыкальный газетчик Владимир Полупанов — получил травму и не аэрозоль продлить забаву. «Артисты Столицы» проявили себя как неутомимые затейники, приветствуя иные команды на футбольном поле веселым кличем «Наш физкульт-привет!» и подбадривая команду «Старко» во время одной из игр слоганом «Южаков, забей», выполняемым на мотив «I’ll Be Missing You» Стинга.

В следствии финишной схватки победу одержали FC Starmix, победившие у Comedy Club со счетом 3:0. Бригада заделывается фаворитом «Арт-футбола» уже 3 год подряд, так что этот итог для зачинщиков и завсегдатаев матчей нежданностью не стал.

- Доводится установить, что все мы в очередной раз не можем ничего противопоставить команде FC Starmix. Но в последующем году мы продолжим с ними бороться! - посулил во время церемонии награждения фаворитов устроитель фестиваля «Арт-футбол» президент футбольного клуба «Старко», лидер группы «Архитектые»Юрий Давыдов.

Фавориты в турнирной таблице разместились должно типом:

Милый плей-офф

1 пространство - FC Starmix
2 пространство - Comedy Club
3 пространство - «Старко»
4 пространство - «Артист»

Седовласый плей-офф

1 пространство - «Артисты Столицы»
2 пространство - «Санкт-Город»
3 пространство - «Сценическая футбольная лига»
4 пространство - «Уральский клуб».

Медно-бронзовый плей-офф

1 пространство - «Компания ВНИИГАЗ»
2 пространство - «Сборная Столичного цирка»
3 пространство - «Мордовия»
4 пространство - «Налетчики» (бригада рэперов)

В День народного единства 4 ноября в рамках «Арт-футбола» заключался традиционный праздник-соревнование «Герои Олимпа», в ходе которого вымышленная монтажная «Старко» повстречалась с командой российских и совковых олимпийских чемпионов всевозможных лет в разнообразных вариантах спорта. В строях «Старко» оказались подобные звезды и корявый, как Дмитрий Маликов, Сергей Минаев, Александр Пантыкин, Михаил Гребенщиков, Игорь Мельник («Поступок»), Владимир Полупанов, Александр Алешкин и Павел Иванов. В проход поднял Юрий Давыдов.

В команду «Герои Олимпа» влезли прославленные олимпийские фавориты - марафонец Юрий Борзаковский, футболист Александр Бородюк,бобслеист Алексей Вождь,футболист Андрей Каряка, фехтовальщик Павел Колобков, эквилибрист Алексей Немов, попрыгун в высоту Андрей Сильнов и др. Вратарем стал футболист Алексей Прудников.

- Такого контраста бригада героев спорта не зрела давно — от легкоатлетов до ватерполистов, - восхитился водящий колода-матчаВиктор Город. - Невзирая на то, что многие из этих спортсменов увенчали свою карьеру, очень мудрено сегодня понадобиться команде Юрия Давыдова!

Комментатор очутился совершенно прав. В первом тайме команды показали равновеликие мощь. Из соучастников «Героев Олимпа» голы загнали Юрий Борзаковский, Антон Бородюк и Павел Колобков. Что касается «Старко», то тут продуктивными ударами в пролив отметились Александр Алешкин и Павел Иванов. Дмитрий Маликов загнал гол во время пенальти.

В начале второго тайма «Героев Олимпа» выгнал вперед Алексей Немов. Вслед отрывание увеличили Юрий Борзаковский и Павел Колобков, выслав в рот соперника еще по мячу. Дальше Павлу Колобкову удалось вновь загнать гол, чему непроизвольно подсобил соучастник «Старко» Павел Иванов. Хотя так просто казаться мурава эстрады не были дружны - и пробили портал «Героев Олимпа» еще дважды, мощами Дмитрия Маликова и Сергея Быкова.

Буквально на поносных секундах колода-матча отличился ударом в портал команды «Старко» Андрей Сильнов. Окончательный счет забавы собрал 8:5 в пользу команды «Герои Олимпа».

- Никогда не упускаю способности попиликать в футбол в превосходной фирмы — с командой «Старко», - поделился с журналистом ProStars собственными впечатлениями от забавыДмитрий Маликов. - Стремлюсь удерживать для этого отличную форму, гоняя мяч раз в недельку с приятелями по воскресеньям между гастролями. А уж когда Юра Давыдов урегулирует подобные увлекательные матчи, как «Арт-футбол», я тем больше не могу остаться в стороне. Тут настоящий футбол, большее поле. Забивая голы, я чувствовал удовлетворенность и гордость за нашу команду!

Координатор фестиваля – Дирекция филантропических программ«Старко» при подмоге Департамента спорта мегаполисы Столицы ("Москомспорт").

Ведущий партнёр фестиваля - ОАО «РЖД».
Официозный страховщик фестиваля - ООО «Демиург Страхование».
Служебное PR-агентство - ProStars

Информация дляСМИ:
+7 (495) 638-5543, +7 (963) 349-2156 (Ангелина Шитова),
pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок