Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Светлана Воронова: «Шоу должно продолжаться — ивенты дают людям разрядку»

Правящий компаньон фирмы продюсерской группы Brothers Production Катерина Воронова сообщила IPQuorum о том, насколько сегодня нужны и уместны крупные события, чем интересна идея метавселенных, каких высот могут добиться числовые аватары и поменяют ли они актеров в кино и на телевидении.
— Вы много лет воспламеняетесь продюсированием событий. На ваш взор, должны ли мы в сегодняшних условиях абсолютно отрешиться от увеселений: шоу, выступлений, спектаклей?
— Для нас ответ неоспорим: шоу должно длиться! Невзирая на идущую ситуацию, главно находиться вблизи с ближными по запаха народами, это внутренне подкрепит и зрителей, и зачинщиков. Хватим на себя цель по поднятию запаха. 30 октября мы выучили концерт «Сиськотека Муз-ТВ. Милые бестселлеры» и, безусловно, неоднократно задавались вопросом об отмене или передвижке перипетии. С одной стороны, теперь неуместное время для праздника, а с иной — всем нам потребуются позитивные впечатления и положительная обстановка в социуме. Мероприятие было абсолютно подготовлено нашей командой: тезис, заграничный манера, продвижение, оформление, инженерный подряд, свет, евродизайн, видеоконтент, 3D-реклама, подготовка digital-аватара, ТВ-снимание и т.д. Технологии позволяют нам основывать колоритные шоу, которые навечно остаются в памяти зрителей. Передохнуть, уклониться, зарядиться позитивом — в этом была наша основная мишень.
— Размышляли ли вы, что будете сделать, если число ивентов значительно обойдется?
— Мы уже пережили это в пандемию 2020 года, реализовав множество проектов, и уже тогда постигнули, что тренды обмениваются: новые он-лайн-форматы, открытые трансляции выступлений, реализации билетов на интернет-мероприятиям, тачка-концерты и, безусловно, геймификация. Digital -интеграции прочно уместились в нашу жизнь, концерты в метавселенных — новый шаг в развитии ивент-промышленности.
На фестивале Best Experience Marketing Awards мы обратили Центр Цифрового Лидерства SAP в полноценные знойные эко-digital-джунгли. Тогда же кинули собственный свой digital-отдел и начали учить технологии, связанные с метавселенными, исследованиями придатков, инструментами геймификации и т.д. В числовом мире есть куда рскручиваться. Мы с партнером Ильей Евдокимовым убеждены, что в другой ситуации можно отыскать возможности для роста.
— Изложите чуть-чуть про ваш пара и почему вас именуют «братьями»?
— Деяния нашей продюсерской группы стартовала в 2013 году. Илья работал технологическим начальником, а я — продюсером и занималась организацией цикла событий — спектаклей, выступлений. Мы постигнули, что вдвоем владеем всеми важными свойствами для предназначенной деловитости, и решили объединить наши познания и старания.
Brothers — это единичное братия, бригада специалистов с равными взорами и мишенями. Мы — братья по тяжбе, функционируем как семья, воплощая все признаки этого мнения: избираем совпадающих по запаха людей, прем ответственность, радеем друг о приятеле, потому заглавие Brothers Production абсолютно парирует теорию и вайб фирмы.
— Сегодня очень популярна тема метавселенных. Что это отдает коммерциалу?
— Метавселенные — параллельный мир, где идет этакая же живая жизнь. Большие бренды, подобные как Gucci и Ralph Lauren, вскрывают собственные условные магазинчики, творят лимитированные коллекции. Это беспредельное поле возможностей, где могут осмеливаться как социально необходимые, так и бизнесменские задачи.
Мы организовали в Roblox общественный проект SuperCity для Российского движения подростков, который адресован на выработку активной позиции с мотивационной программой для юного поколения, побудительной осторожное сознательное известие к окружающему миру, почтение к отчизне и индивидуальную реализацию в сообществе. Юзерам необходимо смотреть за чистотой, закрашивать рисунок на стенках, ремонтировать ценны, гасить пожары и т.д. За каждое поручение вручаются баллы, которые позволяют подняться в рейтинге и «подрасти» до мэра мегаполисам. Ребенка задерживает. У нас уже больше млн юзеров. Теперь перрон прельщает и иные фирмы, которые желают заполучить в нашем городе свое торгпредство.
— Roblox — перрон иноземная. Рассматриваете ли вы вариант, при котором Россию от нее выключат?
— Мы живем в изменчивом мире, потому все вероятно. Но мы пытаемся решать трудности по пределу их поступления. Если Россию выключат от платформы, то, возможно, это убыстрит процесс творенья собственной свой, русской платформы. Это подобное же установка импортозамещения, как поставка комплектующих.
Формирование технологий и условного места находится на подобном степени, что мы не воображаем свою повседневную жизнь без их пребывания. Основное — хранить сознательное потребление и грамотно утилизировать инновации, основывать полезные и нужные элементы, подобные как дрессирующие программы, учебные центры и т.д. На данный момент перрон Roblox раскрыта для всех, причем порога входа, в отличие от Decentraland, там нет. Roblox просто отдает нам место, а застраиваем мы его сами. Наши создатели красуют, дизайнерят, анимируют и основывают мир так, чтобы он был колоритным, оригинальным, незабываемым и отзывался установленным задачкам.
— Насколько, на ваш взор, стоит вложить в метавселенные?
— Безусловно, в метавселенные необходимо вложить. Установка перехода компаний в условный мир только пробуждается, но скоро накапливает витки. Это наше кратчайшее будущее — то, что формируется с максимально высокой быстротой. Технологии набирают речения и употребляются модностью у всех поколений, в них мы видим не только заключение рекламных вопросов, но и соединение разных аудиторий, а также новый уровень взаимодействия марок с их целенаправленный аудиторией. В digital-отделе Brothers Production мы образовываем условные миры, интегрируя в них фирмы партнеров. Теперь спрос на подобные обслуживание растет, а врожденная реклама дозволяет брендам ознакомить юзеров с нужной информацией. Вселенская мишень метавселенных — опростить жизнь человека и сделать ее более удобной.
— Вы произнесли, что участвовали в исследованию проекта для Российского движения подростков. А есть идея свой просветительной платформы?
— У нас есть тезис многознаменательного проекта, но тут требуется серьезная испытание фактуры. Он будет рассчитан на школьную аудиторию, какая сегодня не очень обожает декламировать, особенно многознаменательные слова. Так можно было бы донести до них данные в интересном игровом формате с целым погружением.
Разумеете, эти детвора дословно родились со телефоном в ручках. Как бы предки их ни суживали, детки уже не воображают свою жизнь без гаджетов. Экран для них значительно привычнее собрания сочинений. Помимо того, это шанс завлечь более взрослую аудиторию, какая принимает игровые места как что-то легкомысленное и поверхностное.
— Как вы смотритесь к аватарам, личинам и числовым ведущим? Верите, что они поменяют настоящих актеров и основных?
— Это направление, с которым многие только начинают представляться, но в кратчайшее время он будет применяться в качестве артистов и соведущих везде — от соцсетей до событий и выступлений. Все они сопряжены с работой подлинных людей, которые подают аватарам жизнь (глас, движения и т.д.).
Мы также делаем над собственными аватарами. К нам действует толпа запросов на основных событий и форумов. Глядят они гиперреалистично: у них живая искусство, органичные отклику. На закончившемся недавно выступлении мы утилизировали условного водящего, разработанного в рамках проекта «Сковородка Муз-ТВ. Милые бестселлеры». DJ Хит — уникальный артист — диск-жокей, который на протяжении события контактировал со созерцателями, объявляя участников, и даже участвовал в батле с реальным коллегой — DJ Катей Гуськовый. На этом мы становиться не расчитываем, нам нравится выдумывать новые креативные концепции. Даже мудрено допустить, что будет далее.
— Вы на базаре практически 10 лет. За последние два года поменялось больше, чем за прошлые 20 лет. Как вы себя подкрепите возобновлять действующую труд?
— Чтобы удерживать себя в форме, я сочиняю очень детальные ежедневные планы. Это дозволяет сконцентрировать внимание на «тут и теперь» и видать конкретный итог собственной деловитости.
В обозримые месяцы расчитываем несколько офлайн-событий, масштабное продвижение в метавселенных с творением новоиспеченных ответов и партнерских коллабораций, а также видим большую будущность развития 3D-рекламы. В рамках подготовки «Дискотеки Муз-ТВ. Милые бестселлеры» мы приготовили 3D-рекламу на медиафасаде фирмы Sunlight Outdoor, размещенном на Music Media Dome на Шоссе Энтузиастов.
Но лично основной двигающей силою фирмы является бригада Brothers, которой мы уделяем специальное внимание, доказывая служащих, совершенствуя внутренние отделы, увеличивая штат, чтобы вместе основывать по-истинному насыщенные, живописные и самобытные планы.
(Ксения Позднякова, IPQuorum, 03.11.2022)
Рубрика:Новости артистов