Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Светлана Воронова: «Шоу должно продолжаться — ивенты дают людям разрядку»

Правящий компаньон фирмы продюсерской группы Brothers Production Катерина Воронова сообщила IPQuorum о том, насколько сегодня нужны и уместны крупные события, чем красива идея метавселенных, каких высот могут добиться числовые аватары и сменят ли они актеров в кино и на телевидении.
— Вы много лет беретесь продюсированием событий. На ваш взор, должны ли мы в теперешних условиях абсолютно отрешиться от веселий: шоу, выступлений, спектаклей?
— Для нас ответ явен: шоу должно длиться! Невзирая на идущую ситуацию, главно находиться вблизи с ближными по атмосфере людами, это душевно подкрепит и зрителей, и устроителей. Хватим на себя цель по поднятию атмосферы. 30 октября мы делали концерт «Танцы Муз-ТВ. Милые бестселлеры» и, безусловно, неоднократно задавались вопросом об отмене или переноске действия. С одной стороны, теперь неуместное время для радости, а с иной — всем нам потребуются серьезные впечатления и положительная обстановка в социуме. Мероприятие было абсолютно подготовлено нашей командой: теория, важный манера, продвижение, оформление, авиатехнический подряд, свет, проектирование, видеоконтент, 3D-реклама, исследование digital-аватара, ТВ-макрофотография и т.д. Технологии позволяют нам основывать колоритные шоу, которые навечно остаются в памяти зрителей. Передохнуть, уклониться, зарядиться позитивом — в этом была наша основная мишень.
— Размышляли ли вы, что будете поделать, если число ивентов значительно обойдется?
— Мы уже пережили это в пандемию 2020 года, реализовав множество проектов, и уже тогда постигнули, что тренды обмениваются: новые интернет-форматы, открытые трансляции выступлений, реализации билетов на интернет-мероприятиям, машину-концерты и, безусловно, геймификация. Digital -интеграции прочно уместились в нашу жизнь, концерты в метавселенных — новый шаг в развитии ивент-промышленности.
На фестивале Best Experience Marketing Awards мы обернули Центр Цифрового Лидерства SAP в реальные знойные эко-digital-джунгли. Тогда же бросили собственный свой digital-отдел и начали учить технологии, связанные с метавселенными, исследованиями прибавлений, инструментами геймификации и т.д. В числовом мире есть куда рскручиваться. Мы с партнером Ильей Евдокимовым убеждены, что в другой ситуации можно отыскать возможности для роста.
— Поведайте чуть-чуть про ваш пара и почему вас именуют «братьями»?
— Деяния нашей продюсерской группы затеялась в 2013 году. Илья работал тех. начальником, а я — продюсером и занималась организацией цикла событий — спектаклей, выступлений. Мы постигнули, что вдвоем владеем всеми достаточными свойствами для предназначенной деле, и решили объединить наши познания и деятельность.
Brothers — это раздельное братия, бригада специалистов с равными взорами и мишенями. Мы — братья по процессу, функционируем как семья, воплощая все признаки этого мнения: избираем совпадающих по воздуха людей, прем ответственность, опекаем друг о приятеле, потому заглавие Brothers Production абсолютно отображает теорию и вайб фирмы.
— Сегодня очень популярна тема метавселенных. Что это отдает коммерциалу?
— Метавселенные — параллельный мир, где идет экая же многолюдная жизнь. Большие бренды, подобные как Gucci и Ralph Lauren, выявляют собственные условные магазинчики, основывают лимитированные коллекции. Это необъятное поле возможностей, где могут осмеливаться как социально необходимые, так и бизнесменские задачи.
Мы организовали в Roblox общественный проект SuperCity для Российского движения подростков, который адресован на выработку активной позиции с мотивационной программой для юного поколения, побудительной бережливое сознательное известие к окружающему миру, почтение к отчизне и индивидуальную реализацию в сообществе. Юзерам необходимо смотреть за чистотой, закрашивать экстрим-спорт на стенках, ремонтировать ценны, гасить пожары и т.д. За каждое поручение вручаются баллы, которые позволяют подняться в рейтинге и «подрасти» до мэра мегаполиса. Ребятни задерживает. У нас уже больше млн юзеров. Теперь перрон приковывает и иные фирмы, которые желают заполучить в нашем городе свое торгпредство.
— Roblox — перрон иноземная. Рассматриваете ли вы вариант, при котором Россию от нее выключат?
— Мы живем в изменчивом мире, потому все вероятно. Но мы норовим решать задачи по границе их поступления. Если Россию выключат от платформы, то, возможно, это убыстрит процесс произведения собственной свой, русской платформы. Это подобное же установка импортозамещения, как поставка комплектующих.
Формирование технологий и условного места находится на подобном степени, что мы не воображаем свою повседневную жизнь без их пребывания. Основное — хранить сознательное потребление и грамотно употреблять инновации, основывать полезные и здоровые элементы, подобные как учащие программы, учебные центры и т.д. На данный момент перрон Roblox раскрыта для всех, причем порога входа, в отличие от Decentraland, там нет. Roblox просто отдает нам место, а застраиваем мы его сами. Наши создатели описывают, дизайнерят, анимируют и творят мир так, чтобы он был красочным, оригинальным, незабываемым и отзывался установленным задачкам.
— Насколько, на ваш взор, стоит вложить в метавселенные?
— Безусловно, в метавселенные необходимо вложить. Желание перехода компаний в воображаемый мир только начинится, но скоро вербует речения. Это наше кратчайшее будущее — то, что формируется с максимально высокой быстротой. Технологии набирают речения и употребляются репутациею у всех поколений, в них мы видим не только заключение рекламных проблем, но и соединение разных аудиторий, а также новый уровень взаимодействия марок с их целенаправленный аудиторией. В digital-отделе Brothers Production мы образовываем условные миры, интегрируя в них фирмы партнеров. Теперь спрос на подобные сервисы растет, а врожденная реклама дозволяет брендам ознакомить юзеров с важной информацией. Всеобщая мишень метавселенных — облегчить жизнь человека и сделать ее более удобной.
— Вы произнесли, что участвовали в исследованию проекта для Российского движения подростков. А есть идея свой просветительной платформы?
— У нас есть идея многознаменательного проекта, но тут требуется серьезная испытание фактуры. Он будет рассчитан на школьную аудиторию, какая сегодня не очень обожает декламировать, особенно многознаменательные слова. Так можно было бы донести до них данные в интересном игровом формате с целым погружением.
Разумеете, эти ребенок дословно родились со телефоном в ручках. Как бы предки их ни сдерживали, детки уже не воображают свою жизнь без гаджетов. Экран для них значительно привычнее собрания сочинений. Помимо того, это шанс завлечь более взрослую аудиторию, какая улавливает игровые места как что-то легкомысленное и поверхностное.
— Как вы смотритесь к аватарам, личинам и числовым ведущим? Верите, что они сменят подлинных актеров и основных?
— Это направление, с которым многие только начинают представляться, но в кратчайшее время он будет применяться в качестве артистов и соведущих везде — от соцсетей до событий и выступлений. Все они сопряжены с работой реалистичных людей, которые подают аватарам жизнь (глас, движения и т.д.).
Мы также функционируем над собственными аватарами. К нам устраивается толпа запросов на основных событий и форумов. Смотрят они гиперреалистично: у них живая искусство, органичные отклику. На минувший недавно выступлении мы утилизировали условного водящего, разработанного в рамках проекта «Сковородка Муз-ТВ. Милые бестселлеры». DJ Хит — уникальный артист — диск-жокей, который на протяжении события контактировал со созерцателями, объявляя участников, и даже участвовал в батле с реальным коллегой — DJ Катей Гуськовый. На этом мы становиться не рассчитываем, нам нравится выдумывать новые креативные концепции. Даже экстремально допустить, что будет далее.
— Вы на базаре практически десяток лет. За последние два года поменялось больше, чем за ранные 20 лет. Как вы себя подкрепите возобновлять действующую произведение?
— Чтобы удерживать себя в форме, я сочиняю очень доскональные ежедневные планы. Это дозволяет сконцентрировать внимание на «тут и теперь» и видать конкретный итог собственной делу.
В близкие месяцы намечаем несколько офлайн-событий, масштабное продвижение в метавселенных с сотворением новоиспеченных выводов и партнерских коллабораций, а также видим большую будущность развития 3D-рекламы. В рамках подготовки «Дискотеки Муз-ТВ. Милые бестселлеры» мы выучили 3D-рекламу на медиафасаде фирмы Sunlight Outdoor, размещенном на Music Media Dome на Шоссе Энтузиастов.
Но лично основной двигающей силой фирмы является бригада Brothers, которой мы уделяем специальное внимание, доказывая служащих, совершенствуя внутренние отделы, увеличивая штат, чтобы вместе основывать по-истинному вкусные, ясные и неподражаемые планы.
(Ксения Позднякова, IPQuorum, 03.11.2022)
Рубрика:Новости артистов