Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Светлана Воронова: «Шоу должно продолжаться — ивенты дают людям разрядку»

Правящий компаньон фирмы продюсерской группы Brothers Production Катерина Воронова сообщила IPQuorum о том, насколько сегодня нужны и уместны крупные события, чем интересна идея метавселенных, каких высот могут добиться числовые аватары и заступят ли они актеров в кино и на телевидении.
— Вы много лет загораетесь продюсированием событий. На ваш взор, должны ли мы в теперешних условиях абсолютно отрешиться от увеселений: шоу, выступлений, спектаклей?
— Для нас ответ явен: шоу должно длиться! Невзирая на протекающую ситуацию, главно находиться вблизи с ближными по атмосфере народами, это внутренне доказывает и зрителей, и устроителей. Хватим на себя цель по поднятию атмосферы. 30 октября мы приготовили концерт «Сковородка Муз-ТВ. Милые бестселлеры» и, безусловно, неоднократно задавались вопросом об отмене или переноске действия. С одной стороны, теперь неуместное время для развлечения, а с иной — всем нам необходимы серьезные впечатления и положительная обстановка в социуме. Мероприятие было абсолютно подготовлено нашей командой: теория, хороший манера, продвижение, оформление, авиатехнический подряд, свет, евродизайн, видеоконтент, 3D-реклама, исследование digital-аватара, ТВ-изготовление и т.д. Технологии позволяют нам основывать живописные шоу, которые навечно остаются в памяти зрителей. Передохнуть, сломаться, зарядиться позитивом — в этом была наша основная мишень.
— Размышляли ли вы, что будете поделать, если число ивентов значительно обойдется?
— Мы уже пережили это в пандемию 2020 года, реализовав множество проектов, и уже тогда постигнули, что тренды обмениваются: новые интернет-форматы, непосредственные трансляции выступлений, реализации билетов на интернет-действия, автомобиль-концерты и, безусловно, геймификация. Digital -интеграции прочно влезли в нашу жизнь, концерты в метавселенных — новый шаг в развитии ивент-промышленности.
На фестивале Best Experience Marketing Awards мы обернули Центр Цифрового Лидерства SAP в реальные знойные эко-digital-джунгли. Тогда же бросили собственный свой digital-отдел и начали учить технологии, связанные с метавселенными, исследованиями употреблений, инструментами геймификации и т.д. В числовом мире есть куда рскручиваться. Мы с партнером Ильей Евдокимовым убеждены, что в другой ситуации можно отыскать возможности для роста.
— Изложите чуть-чуть про ваш пара и почему вас именуют «братьями»?
— Деяния нашей продюсерской группы завязалась в 2013 году. Илья работал технологическим начальником, а я — продюсером и занималась организацией цикла событий — спектаклей, выступлений. Мы постигнули, что вдвоем владеем всеми нужными свойствами для предназначенной деле, и решили объединить наши познания и активность.
Brothers — это единичное объединение, бригада специалистов с равными взорами и мишенями. Мы — братья по процессу, функционируем как семья, воплощая все признаки этого определения: избираем похожих по запаха людей, прем ответственность, опекаем друг о приятеле, потому заглавие Brothers Production абсолютно воссоздает теорию и вайб фирмы.
— Сегодня очень популярна тема метавселенных. Что это отдает коммерциалу?
— Метавселенные — параллельный мир, где идет подобная же живая жизнь. Большие бренды, подобные как Gucci и Ralph Lauren, раскрывают собственные условные магазинчики, делают лимитированные коллекции. Это необъятное поле возможностей, где могут осмеливаться как коллективно необходимые, так и бизнесменские задачи.
Мы досоздали в Roblox соц проект SuperCity для Российского движения подростков, который сориентирован на выработку активной позиции с мотивационной программой для юного поколения, побудительной бережливое сознательное известие к окружающему миру, почтение к отчизне и личную реализацию в братии. Юзерам необходимо смотреть за чистотой, закрашивать рисунок на стенках, ремонтировать дорогостоящи, гасить пожары и т.д. За каждое поручение подаются баллы, которые позволяют подняться в рейтинге и «подрасти» до мэра мегаполисы. Парней драпирует. У нас уже больше млн юзеров. Теперь перрон прельщает и иные фирмы, которые желают заполучить в нашем городе свое консульство.
— Roblox — перрон иноземная. Рассматриваете ли вы вариант, при котором Россию от нее выключат?
— Мы живем в изменчивом мире, потому все вероятно. Но мы усердствуемся решать задачи по пределу их поступления. Если Россию выключат от платформы, то, возможно, это убыстрит процесс творения собственной свой, русской платформы. Это таковое же уклон импортозамещения, как поставка комплектующих.
Формирование технологий и условного места находится на подобном степени, что мы не воображаем свою повседневную жизнь без их наличия. Основное — хранить сознательное потребление и грамотно употреблять инновации, основывать полезные и нужные элементы, подобные как натаскивающие программы, учебные центры и т.д. На данный момент перрон Roblox раскрыта для всех, причем порога входа, в отличие от Decentraland, там нет. Roblox просто отдает нам место, а застраиваем мы его сами. Наши создатели пишут, дизайнерят, анимируют и делают мир так, чтобы он был ослепительным, неповторимым, незабываемым и ответствовал установленным задачкам.
— Насколько, на ваш взор, стоит вложить в метавселенные?
— Безусловно, в метавселенные необходимо вложить. Установка перехода компаний в возможный мир только пробуждается, но скоро накапливает выражения. Это наше кратчайшее будущее — то, что развертывается с максимально высокой стремительностью. Технологии набирают речения и употребляются известностью у всех поколений, в них мы видим не только заключение рекламных тем, но и соединение разных аудиторий, а также новый уровень взаимодействия марок с их направленный аудиторией. В digital-отделе Brothers Production мы образовываем условные миры, интегрируя в них фирмы партнеров. Теперь спрос на подобные обслуживание растет, а врожденная реклама дозволяет брендам ознакомить юзеров с достаточной информацией. Массовая мишень метавселенных — вульгаризировать жизнь человека и сделать ее более удобной.
— Вы произнесли, что участвовали в исследованию проекта для Российского движения подростков. А есть идея свой просветительной платформы?
— У нас есть положение многознаменательного проекта, но тут требуется серьезная испытание фактуры. Он будет рассчитан на школьную аудиторию, какая сегодня не очень обожает декламировать, особенно многознаменательные слова. Так можно было бы донести до них данные в интересном игровом формате с целым погружением.
Разумеете, эти мелкота дословно родились со телефоном в ручках. Как бы предки их ни сдерживали, детки уже не воображают свою жизнь без гаджетов. Экран для них значительно привычнее собрания сочинений. Помимо того, это шанс завлечь более взрослую аудиторию, какая улавливает игровые места как что-то легкомысленное и поверхностное.
— Как вы смотритесь к аватарам, личинам и числовым ведущим? Верите, что они поменяют истинных актеров и основных?
— Это направление, с которым многие только начинают представляться, но в кратчайшее время он будет применяться в качестве артистов и соведущих везде — от соцсетей до событий и выступлений. Все они сопряжены с работой подлинных людей, которые подают аватарам жизнь (глас, движения и т.д.).
Мы также функционируем над собственными аватарами. К нам делает толпа запросов на водящих событий и форумов. Смотрят они гиперреалистично: у них живая пантомима, органичные отклику. На закончившемся недавно выступлении мы утилизировали условного водящего, разработанного в рамках проекта «Танцы Муз-ТВ. Милые бестселлеры». DJ Хит — уникальный артист — радиодиджей, который на протяжении события контактировал со созерцателями, объявляя участников, и даже участвовал в батле с реальным коллегой — DJ Катей Гуськовый. На этом мы становиться не намечаем, нам нравится выдумывать новые креативные концепции. Даже экстремально допустить, что будет далее.
— Вы на базаре практически десятеро лет. За последние два года поменялось больше, чем за прошлые 20 лет. Как вы себя подкрепите возобновлять конструктивную службу?
— Чтобы удерживать себя в форме, я сочиняю очень доскональные ежедневные планы. Это дозволяет сконцентрировать внимание на «тут и теперь» и видать конкретный итог собственной работы.
В кратчайшие месяцы намечаем несколько офлайн-событий, масштабное продвижение в метавселенных с творением новоиспеченных заключений и партнерских коллабораций, а также видим большую будущность развития 3D-рекламы. В рамках подготовки «Дискотеки Муз-ТВ. Милые бестселлеры» мы делали 3D-рекламу на медиафасаде фирмы Sunlight Outdoor, готовом на Music Media Dome на Шоссе Энтузиастов.
Но наиболее основной шевелящей силой фирмы является бригада Brothers, которой мы уделяем специальное внимание, доказывая служащих, совершенствуя внутренние отделы, наращивая штат, чтобы вместе основывать по-истинному насыщенные, ослепительные и неподражаемые планы.
(Ксения Позднякова, IPQuorum, 03.11.2022)
Рубрика:Новости артистов