Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Школа интеллектуального права «Креатус» запустила онлайн-направление
Просветительный проект «Креатус Он-лайн», причастный умственной принадлежности швырнулся в начале ноября 2022 года. Теперь там доступна оформление, а в декабря затеются первоначальные учеба для самозанятых, отдельных предпринимателей и агентов юридических лиц, работающих в кремнистый отраслях экономики.
«Креатус Он-лайн» — это новый формат работы Школы умственного власть «Креатус», заброшенный совместно с Агентством творческих индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инноваторского развития г. Столицы и Учено-просветительным серединой умственной принадлежности и нумерационный экономики Digital IP.
- Разумея всю значимость темы умственной принадлежности для доктрины действенного творческого бизнеса, в этом году мы выкроили ей специальное внимание. Повесне в смешанном формате кинули проект “Школа умственного карт-бланш «Креатус»”, где больше 300 московских креаторов сумели пройти обучение. Мы обрели от выпускников высочайшую оценку и бесчисленные мольбы продлить проект. Так возникла мысль школы “Креатус Интернет”, - заметила ведущий директор АКИ Гюльнара Агамова.
Миссия АКИ — помогать воспитанию творческого предпринимательства в столице, провоцировать юных людей монетизировать собственные созидательные талант.
- Для этого важно освоить наиболее лучшие приборы, сопряженные с охраной и защитой умственных невиновен, правлением нематериальными активами. Именно подобные познания дает “Креатус Интернет”. При этом слушателям не надо приспособляться под расписание занятий, довольно заполучить доступ к веществам на портале и пройти окончательный диагностика, — сообщила о превосходстве платформы Гюльнара Агамова.
«Креатус Он-лайн» познакомит с миром умственных невинен не только созидательных предпринимателей, но и тех, кто только планирует отведать себя в креативном коммерциале и оценить превосходства и опасности.
- К осуществлении проекта были приглашены лекторы, изобразивший всю гамму познаний о законном регулировке отношений, сопряженных с произведением и использованием творческого продукта. Специальный упор мы осуществляли на ньюансах авторского полномочия как базы созидательных индустрий, - заявила директор Digital IP Екатерина Чуковская.
Основное преимущество «Креатус Интернет» — подача информации. Учители не просто декламируют лекции по умственному праву, а понимат точные прецеденты из жизни творческой круга России и решетка. Просветительский курс познакомит слушателей с тем, как охраняются следствия творческой делу, и с основами бардовских и иных умственных неповинен. Аудитория также выучатся оприделять зоны свободного и насильственного использования предметов умственных невинен, получат представление о том, как обдумывать и оценивать собственный созидательный продукт.
В качестве учителей интернет-направления выступят эксперты рынка, адвокаты-практики водящих юридических компаний. Познаниями и пробой расчленятся директор Digital IP Екатерина Чуковская, президент Федерации умственной имущества Сергей Матвеев, советчик юридического совет «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Елена Авакян, партнер, руководитель практики охраны умственной принадлежности в вебе адвокатской конторы Semenov&Pevzner Екатерина Калиничева, ведущий директор фирмы IPCodex Наталья Полианчик, ведущий директор фирмы «Интернет Аттестат» Алина Акиншина и иные.
Программа складывается из 21 видеолекции, с какими можно ознакомиться в любое благоприятное время. После финального испытания аудитория получат интернет-сертификат о прохождении установки.
Рубрика:Новости артистов