Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алена Бабенко: «Я никогда не хотела выйти замуж за олигарха. Вот дура, да?»
О СЪЕМКАХ В Кинофильме «Хахали»
- У меня там один точный эпизод, на который договориться не знаю зачем. Потому что такового еще не резала. Но как человек жадный, я себя бросаю в различные ненормальные, мне не известные ситуация. Знаю подобных девушек, как моя героиня, и когда разбирала изложение, размышляла: уж я бы на ее участке действовала вовсе не так!
Придумывала бы себе любой раз различные истории, чтобы не было скучновато. Таких девушек я называю «убогая обеспеченная женщина». Муж у нее зажиточный, но в сходных семьях хозяева часто забывают собственных жен, предают, швыряют их ни с чем. И зеленеющие, отлично облеченные, за собой ухаживающие девушки исчезают.
Моя героиня выискала метод совладать со собственной внутренней болью. Вообще подобные острые ситуации в «мужеско-женских» отношениях самые захватывающие, интересные.
О Произведению С ЕЛЕНОЙ ХАЗАНОВОЙ
- Если правдиво, когда шла на эксперименты, поразмыслила, что иду к Алисе Хазановой. Времени было мало, и к роли я не очень приготовлялась. Думаю, Малышка - актриса, усвоит меня, если слова не слишком отлично знаю. А обнаружилось, что это Елена Хазанова. Я посмотрела ее боевик «Синдром Петрушки», а после еще «Один вдох».
Мне тогда даже рассудилось стать фридайвером, так меня воодушевила деяния нашей чемпионки Натальи Молчановой. Еще тогда поразмыслила: какой увлекательный режиссер! И вот я на голубом вежд настаю на проверки, знакомлюсь с Еленой... И у меня так маска с особ стекает, мне заделывается ужасно… Но все содеялось, мы сдружились, она мне очень приглянулась. Она, безусловно, бесстрашная подобная, бешенная. Очень отлично знает, что желает.
О Крепкой ИНФАНТИЛЬНОСТИ
- Не знаю, какой распоряжение тут можно подать: то ли девушкам поутихнуть со собственной инициативностью, то ли мужчинам как-то приняться за себя… Но обмельчание есть. Недавно в гостях у меня был достаточно известный человек. У него семья, все замечательно. И внезапно он стал повествовать о том, как необходимо жить в семье. И сообщал подобные банальности, что я еле сотворила, слушая его как бы наставительные выступлению. Избитые подобные фразы про домашней отношения. Думаю, как же невесело они живут! Вероятно, они вправду ни о чем не разговаривают!
О Союзе
- Меня прямо мутит от фразы «Большая работа - сохранить семью»! Кто назвал это службой? На произведению делаешь, прибываешь домой - еще и тут действуешь! Какой-то раб. Сразу перед веждами советские баннеры с молотками и станками. Это нормальная хорошая жизнь человеческая. Мы просто перестали увлекаться друг ином по-истинному. Входить в какие-то подробности, мелочи жизни друг друга. Поэтому люди отклонились.
Бывают подобные мужчины, которые могут увлекаться, говорить, я знаю подобных. И это просто сокровище. Но в основном все это ладят девушки: «А как ты провел день?». И вот эти небольшие вопросы, которые потихонечку от простого к сложноватому разогревают, ты разумеешь, что тобой заниматся, тебе желается что-то рассказать... И ведь эдакая деталь! Но и на нее люди времени не ищут. Тебе надо еще мильон звонков сделать, отозвать на СМС, только через два часа выключить телефон, а там уже - все, почивать пора. Мудильник. Завтра на службу.
О СОЦСЕТЯХ
- Меня все вообще не беспокоит, и я таковая счастливая! Сама расписываюсь только на академические каналы, еще про искусство, про дизайнеру… И про скотиых. Меня это внушит! И я асбсолютно не желаю ведать, как живут иные люди, но не думаю, что их жизнь шибко отличается от моей. Все уже, момент зависти и полоумия давно прекратился.
О РЕШЕНИИ СТАТЬ Артисткой
- Теперь я об этом не раздумываю, но когда-то вправду обернулась и поразмыслила: «Ничего себе! Ты в Русском Единении так поступила!» Видите, я антиобщественный тип, хотя. Никогда не размышляла про то, что верно сделать так, а не по-другому. На первом зоне было «желаю». И в этом нет ничего неплохого, никому не рекомендую повторять!
О ЦЕЛЯХ
- Никогда не было со мною этого, влечения подобной. Слава тебе, господи. Я никогда не хотела выходить замуж за магната почему-то. Вот дурочка, да? В принципе дура. Мишени не было, разумеете? Потому что те, кто назначает цели, они ее добиваются.
О ВОСПИТАНИИ СЫНА В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ
- Меня как-то бог ласкать. Вообще не знаю, что такое переходный возраст, не понимаю, как мы так перескочили. Может быть, потому что мы все время балагурили. Всегда сообщала отпрыску: смотри, вот есть моя вариант, есть твоя. Делай так, как желаешь. Просто затем ты понаблюдай и сам реши, как надо было. И затем у меня был запретный прием, я ему сообщала: «Никита, если что-то с тобой случится, знай, мать твоя уже лежит в клинике и погибает». И затем он мне говорил, когда с ним вправду «что-то» содеялось, он и хотя размышлял о том, что я сейчас в клинике.
О Эмоции Активного ЧЕЛОВЕКА, КJТОРОЕ ОНА Изготовляет
- Подружки также так говорят, но лично мне представляется, что я ленивая. Но мне всегда желается вставать раньше, чтобы у меня было больше времени, а сходить позже. Я не обожаю почивать вообще. В малолетстве я вообще не соображала, зачем изобретены сон и еда - эти ненужные багаж, похищающие время. Теперь, безусловно, есть привкус, и я обожаю покушать, хоть и не могу сказать, что ем много.
О СПОРТЕ
- Картинг я очень обожаю, да. Теннис, коньки, разложение, балет. Давно уже выбранные варианты художества и спорта. Практически после первой встречи с супругом он дал ракетку в руки и сказал: иди играйся. И сразу заявил в теннисный соревнование, воображаете? Соревнование я, кстати, выиграла, потому что всегда веселила противников. Смеялась как подорванная, не разумея, что и как надо поделать, а они просто не могли сконцентрироваться.
О ВОЖДЕНИИ Автомашины
- Да, я это обожаю. Очень обожаю бранить и редко угождаю в пробки. Я бойкий дальнобойщик, ненавижу все эти знаки 40 км, 60. Это меня просто раздражает. Лучше я оплачу пеня, чем буду тянуться еле-еле. Если так ездить, то не понимаю, зачем потребна машина.
(Павел Садков, «Программа», 02.11.22)
Рубрика:Новости артистов