Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

ТНТ представил программы и сериалы нового сезона

Состоялась предъявление нового телесезона ТНТ. На событии директор телеканала ТНТ Тина Канделаки (на фото) и ведущий продюсер канала Аркадий Водахов подвели итоги 2022 года, а также отрекомендовали новинки, которые выйдут в эфир в 2023 году.

В свежем телесезоне зрителей ждут премьеры шести программ. Это шоу «Выступления» с бенефисами лучших комиков канала, ток-шоу «Женский клоб», где основные Ксения Бородища, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман будут обсуждать бабьи задачи, проект «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец, где соучастникам будут подсоблять переписать первоначальную высококлассную песню в их жизни. На канале также стартует сольное скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+», реалити-проект «Жить в Дубае» от шоураннера Павла Раздолья и сладкоголосее шоу «Причина голоса».

На демонстрации были изображу и телесериалы, премьера каких состоится в 2023 году. Как сообщил ведущий продюсер канала Аркадий Водахов, в новоиспеченном сезоне ТНТ продолжит сделать прижатие на ненормальные истории и обнаруживать новые лица.

Мелодраматическая комедия о искреннем одиночестве с Борисом Дергачёвым и Сергеем Шакуровым «Друг на час» поведает о мужчине, который так утомил от жизни, что уже готов «тронуться к супруге». Но старпер нежданно встречает незнакомца по имени Лёха, и вместе с инициативным молодоженом народом выявляет для себя мир заново, даже выискивая причины замешкаться в нём подлительнее.

Комичная деяния «Кафе Кубика» от режиссёра «Реалистичных мальчуганов» Жанны Кадниковой с Мариной Федункив в основной роли перенесёт зрителей в 2003 год: время, когда в ручках любого ещё не было телефона с безграничной лентой новинок, и основным фокусом притяжения было обычно подорожное кафе на магистрали Москва – Воронеж.

Многознаменательная комедия «Замковые» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской и германским актёром российского генезиса Дэниэлем Донским, популярным по телесериалу «Венец», отправит зрителей ещё глубже в прошедшее: аж в 1822-й год. В средоточии содержания угодят замковые, которым доводится прятаться после нескладной погибели их господина.

Комедия с болтающим наименованием «Макрочастица», перескажет о юном парнишке, который пытается пояснить родственникам из российский глубинки, что отношения с женщиной, какая напополам старше тебя – это достаточно хорошая практика.

Многознаменательная многосерийная деяния о бессрочной проблеме взаимоотношений зачинателей и детей «Купцы и детки» с Михаилом Пореченковым в основной роли перескажет о том, как сын торговца из свободного Петербурга в реакционную Столицу, кроме идей о революции, привозит свою новую жену и ещё одного её мужа.

Режиссёрская работа Бориса Дергачёва «Праздники» с Виталием Хаевым и Марией Ароновой – это деяния о противоестественных отношениях нормальной русской семьи, какая берется вместе только по неподражаемым поводам.

 
Заказать звонок