Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Musica Viva откроет «Музыку при свечах» в своей студии
Серия повечеров «Музыка при свечах» откроется в студии Musica Viva 9 ноября 2022 года. В выступлении воспримет участие столичный камерный оркестр Musica Viva. Дирижером и солистом выступления будет Александр Рудин (хордофон), еще одним солистом заявлен Яков Кацнельсон (рояль), сообщили агентству ProStars устроительницы выступления. В программе прозвучат «Ориентальные картины» Шумана, Восьмерка для струнных (3 и 4 доли) Дж. Энеску, Сонатина для виолончели с пианино Дебюсси и Концерт для пианино №2 Шопена.
- Этот концерт особый, прежде всего из-за особенного сочетания творений в программе. Жанр запоздалого шпанского Дебюсси и концерт ранешнего упоенно вскрытого Шопена – очень контрастные измышления, - повествует пианист Яков Кацнельсон. – Для меня специальное счастье играть с выпадающим музыкантом Александром Рудиным и как с солистом, и как с дирижером.
Вечор 9 ноября продолжится неформальным общением с музыкантами столичного камерного оркестра Musica Viva, пианистом Яковом Канцельсоном и маэстро Александром Рудиным (на фото).
- Студия предрасполагает ко всему новому, – сообщает образный руководитель и главный кантор оркестра Musica Viva Александр Рудин. – Тут много площади и много света, сюда мы можем позвать самых требовательных слушателей. Для нас это оригинальная вероятность сделать что-то оригинальное и тем самым найти новые пути к сердцам.
Устроителем выступления обозначивает продюсерское агентство Gebgart Production.
Адрес: Гарднеровский переулок, 3, стр. 4.
Начало в 19.00.
Рубрика:Новости артистов