Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ 6 ноября 2022 года. В новом сезоне за сословие «суперстара» будут бороться 10 комедиантов, пик известности каких пришёлся на 80-90-е и нулевые: Предсказательница Бабаян, Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров, Катя Герой, Цыган Жуков, Алёна Иванцова, Александр Айвазов, Ольга Зарубка и Сергей Чумаков, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.

Как и в предыдущих сезонах, любой выпуск будет посвящён определённой предмету: собственный хит, излюбленные бестселлеры, посвящение ретировавшимся друзьям и так дальше. Закона проекта также останутся прежними: начиная со второго выпуска шоу будет оставлять один соучастник, хотя в этом сезоне члены коллегия единогласным выводом могут один раз за сезон выручить участника. Победителем станет тот, кто по итогам всех выпусков, наберёт максимальное число баллов. Кресла звёздных арбитров снова займут Сергей Соседов, Валерия Кудрявцева, Станислав Пьеха и Марья Распутина. Водящими проекта стали Вадим Такменёв и Печаль Милявская.

В преддверии премьеры участники поделились собственными впечатлениями.

- У меня тут нет арбитров – в коллегия посиживают мои товарищи и известные, потому, что бы они ни произнесли, я не смогу обидеться, - сказала Ирина Салтыкова. - Это, во-первых, их собственное воззрение, во-вторых, я собственные несовершенства знаю лучше, чем кто-или, в-3, они же всё-таки арбитра! Безусловно, съёмка – это текущий в глаза свет, горячий костюм и много иных моментов, но специальной сложности нет. Трудность включалась скорее в песнях, которые для меня нехарактерны. Избирали их в главном вместе с командой, и мне сначала представлялось, что это не моё. Но когда втягиваешься в процесс, то разумеешь, что тебе даже нравится.

- «Суперстар!» – это крутая сцена, прекрасный звук, высокий мастерство, чистосердечная обстановка, которая царит на площадке и за кулисами, - считает Катя Герой. - Я счастлива показаться тут опять, через 14 лет. Сегодня я в том состоянии души, когда могу позволять себе успокоиться, заявить то, что желаю, чего ранее, может, не сказала бы. Я обучилась получать этот мир с признательностью и любовью. Потому что одолеть может только влюбленность. Безусловно, выходить на сцену перед сотрудниками замысловато, но я очень замедляем им за тёплые слова, за то, что мои песни не забывают их бесстрастными, задевают за жизненное. Я наступила сюда не бороться, а брать радость от креативного процесса. Тут зритель познает меня вовсе иной. Во многочисленных песнях, на каких я увеличивалась и которые мне ожидает выполнять, я себя не чувствовала. Мне представлялось, это не моё. Но когда я вработалась в характер, то постигнула, как же это на самом деле круто! Это для меня что-то свежеиспеченное и неведомое, я себя подобной не знаю, и это даёт ещё вящий стимул, чтобы обнаружить себя с свежей стороны.

- «Суперстар!» – зрелищное и величественное мелодическое шоу с пригожими номерами, - сообщает Жан Милимеров. - Для меня это свежее сладкоголосее вояж, в какое ты угождаешь и чувствуешь себя дядей, плывущим по музыкальному океану и презентующим свою сладкоголосею даву созерцателям. Для меня всегда большущая удовлетворенность зачислить участие в мелодическом плане: это и кляуза, и треволнения, которые презентуют внутренних бабочек перед выходом на сцену. Всё это очень забавно, и я хотел бы поблагодарить управление за то, что пригласили. Невзирая на то, что я уже 25 лет на высококлассной сцене, чаю, что любое шоу, в котором я участвовал и участвую, дозволяет мне раскрыть что-то новоиспеченное для себя. Участники – профессионалы собственного состояние. У всех нас были различные времена: взлёты и падения, но всё одинаково мы живём музыкой, мы живём сценой, чтобы подносить людишкам свою давлю и сердце. Состав очень неплохой, мы все давно друг друга видим, но, конечно, стали больше общаться, потому что больше встречаемся. Вместе смеёмся, бывает таковое, что и вопим также вместе. Мне очень славно протекать это прекрасное дорога вместе с такими замечательными народами.

В эфире НТВ божки предыдущих лет разделятся частными трагедиями и поведают о фактах, привнесших в их жизнь коррективы, из-за каких слава осталась в прошедшем. Так, концертную активность Кати Герой затруднили скандалы с продюсером, подобная история приключилась и с Жаном Милимеровым, у которого продюсер отобрал все бестселлеры. Ирина Салтыкова стала удачной бизнес-леди: деловитая ловкость Ирины предпринимала вершина, и судьба артистки отошла на дальнейший чин. Предсказательница Бабаян, став одной из основных певиц СССР, попробовала себя в роли актрисы, а со временем окунулась в театр и зоозащитную активность. Вячеслав Малежик ощутил инфаркт, но благодаря подмоге супруги, практически абсолютно настроился. Александр Айвазов завоевал заменил амплуа сольного исполнителя на кинокомпозитора. После погибели мужа Алёна Иванцова оставила большую сцену, но все эти годы помешивала о возвращении. Ольга Зарубка, как и Богиня Жуков, длительное время существовала в Америке, но счастья там они не приняли, и возвратились искать его на отчизне. А у Сергея Чумакова была затянутая полная депрессия и лишь недавно певец дым отыскать в себе силы одолеть её.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок