Рецензия на сингл Эльдара Джарахова «Без названия»: Проводы любви
Далее
В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее

Максим Покровский рассказал Ирине Шихман о разочаровании в рок-музыкантах, дружбе с Михаилом Гуцериевым и жизни в США

Максим Покровский рассказал Ирине Шихман о разочаровании в рок-музыкантах, дружбе с Михаилом Гуцериевым и жизни в США

Максим Покровский стал победителем очередного выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» Ирины Шихман. Премьера состоялась 12 октября 2022 года.

Ведущая посетила на выступлении группы «Ногу объединило!» в Тель-Авиве, поговорила с определенными зрителями и побеседовала с ее руководителем о новой волнению репутации, воспрещении коллектива в России, талантливость песен быть миролюбивым орудием, разочаровании Максима в своих соотечественниках и коллегах по рок-тусовке. Покровский помянул и объяснил свое участие в предвыборной кампании «Голосуй или проиграешь!» в помощь Бориса Ельцина в 1996 году, сообщил о песнях в содействие Олимпиады в Порт, сотрудничестве и дружестве с Михаилом Гуцериевым (какое музыкант не считает провалом, но рад, что их стези вовремя разошлись), подмоге Алексея Навального и сопряженных с этим финансовых и иных задачах группы.

В конце выпуска Максим сообщил о своем переезде с супругой дочкой в США, превосходстве и дефектах жизни в Америке и способности возврата в Россию.

 
Заказать звонок