Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Группа Blink-182 воссоединяется

Участники группы Blink-182 объявили о своем реюнионе. Том Делонг, Марк Хоппус и Трэвис Баркер воссоединяются для собственного первоначального практически за 10 лет общего тура. Они также анонсировали новую музыку: первый игра «Edging» испытает свет уже 14 октября 2022 года.

Большой тур подключает в себя приостановки в Северной и Полудённой Америке, Европе, Австралии и Новой Зеландии, начиная с марта 2023-го по месяц 2024-го. На североамериканском рубеже к Blink-182 примажется группа Turnstile. Трио также выступит на латиноамериканских фестивалях Lollapalooza в Аргентине, Чили и Бразилии и на фестивале When We Were Young в Лас-Вегасе.

Электрогитарист и певун Том Делонг оставил Blink-182 в 2015 году, уступив пространство Мэтту Скибе, который зачислил участие в записи 2 ругательных альбомов группы: «California» (2016) и «NINE» (2019 года). Тем инупору Делонг занимался иной собственной категорией Angels & Airwaves и всерьез занялся уфологией. Барабанщик Трэвис Баркер вписывался с наиболее различными музыкантами, от Аврил Лавин до Machine Gun Kelly, и недавно связал себя узами союза с Кортни Кардашьян. Музыкант Марк Хоппус провел большую часть 2021 года, удачно сражаясь с лимфомой. Есть намерение, что благодаря его заболевания участники Blink-182 опять сблизились и решили продлить сотрудничество. В последнем интервью People, Марк сообщил, что провел с коллегами отдельное время вместе до того, как началась его химотерапия, и они были «вправду в распрекрасном участке прямо теперь».

- Я продолжаю строчить музыку, и я раскрыт для последующего шага Blink… Я полагаюсь на будущее. Я просто чертовски рад быть тут, - сознался он.

 
Заказать звонок