Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Михаил Гребенщиков отметил 20-летие «Фабрики звезд» синглом «Снег растаял»
Михаил Гребенщиков отпустил новый игра «Снег исчезнул» 7 октября 2022 года. Этот трек родился в созидательном единении с продюсером Николаем Лебедевым, рассказывается в соцсетях артиста.
- Трек «Снег исчезнул» и его заблаговременные исследования говорят о том, что песня займет заслуживающее пространство в российских чатах и приукрасит концертную программу Михаила, - рассказывается в описании релиза.
Премьеру сингла «Снег исчезнул» Михаил Гребенщиков приноровил к 20-летию телешоу «Мануфактура звезд», участие в котором принесло ему знаменитость.
- Я ворочаюсь и мне как никогда есть, что предложить собственному слушателю, который уже заждался моих новоиспеченных песен, - сообщает музыкант.
Выход сингла заключался на лейбле Plastinka.
Рубрика:Новости артистов