Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Земфира выпустила мини-альбом о горьком времени
Премьера нового гримаса-альбома Земфиры «Земфира от Луки» состоялась 8 октября 2022 года. Выход подключает четыре новые песни. Помимо лично Земфиры, в творении альбома взял участие ее племянник Артур Рамазанов-Остапенко, который выступил как автор музыки и роли к песне «Время не милует» и композитор трека «Апероль». На записи он ответствовал за бэк-вокал, бас, гитару, звуковую гитару, клавиши, синтезаторы и программирование. Партию саксофона в альбоме осуществил Хьюго Ли.
В альбоме, судя по всему, отыскали отображение эмоции Земфиры от проистекающего в мире за последние полгода.
- Говори со мной по-французски — российский стал максимально недалеким. Города пламенеют без приостановки, все опасаются прекрасной кнопки — темное время, горькое время, - напевает она в композиции «II».
ProStars напоминает, что на следующий день после релиза альбома Земфира двинется в выездной тур. Выступления прекратятся с 9 октября по 3 ноября в одиннадцати городах решетка, среди каких Город, Гамбург, Столица и Город.
Рубрика:Новости артистов