Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Тараканы» показали «Оскорбленные чувства» во второй части сборника раритетов
Премьера второстепенный доли сборника «Наихудшие из наихудших. Demos, Outtakes, and Other Shit» группы «Тараканы» состоялась 7 октября 2022 года.
В альбом вместились 14 песен, среди которых - «Обхамленные ощущения», «Вечный пламя» и др. Релиз выполнил лейбл «Соглашение Мьюзик». Двойник заключает демо-версии и не издававшиеся в прошедшем песни. Часть треков из этого альбома раньше высаживались в вебе в варианте единичных синглов. В декабре 2016 года «Тараканы» показали песню «Без флагов и виз», а в августе 2017-го появилось надпись команде «Дистемпер» «Все Баю скажу».
- На следующий доли сборника будут презентованы более бодрые треки, относящиеся к последним 10 годам присутствия группы: 5 раньше не выпускавшихся песен и 9 треков, являющих другими версиями песен, выходивших на таких альбомах «Тараканов», как «Мощь 1-го», «15», доли 1-я и 2-я. Для тех, кто все эти годы внимательно следил за делами группы, будет забавно собственными ушами услыхать то, как превратились отлично популярные треки от начальных задумок до служебных альбомных версий. Временами оказывается, что в эти песни было вложено значительно больше работы, идей, времени и сил, чем представляется, - сообщалось в пресс-релизе.
ProStars напоминает, что первоначальная часть сборника «Наихудшие из наихудших» вышла 23 сентября 2022 года.
Рубрика:Новости артистов