Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Гарри Бардин рассказал о жизни во время войны и нежелании и уезжать из России

Могущественный Бардин стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Скажи Гордеевой*». Премьера состоялась 6 октября 2022 года.

- Мы настали к Гаря Яковлевичу, когда стало вовсе ужасно и противно. Как младший подходит к старшему за успокоеньем. И Гаря Бардин не струхнул взять нас, - рассказывается в описании ролика.

Выдающийся режиссер и усилитель сообщил Катерине Гордеевой (признана в РФ иноагентом), как перекликаются действия его юношества, отчерченного во время Огромной Нашей борьбы (он родился в 1941-м), с выходящим в России с 24 февраля этого года, о собственных киевских корнях и дорогих, потерянных в Бабьем Яре, отце, возвратившемся из Сталинграда, своем отношении к Ленину и Сталину, «Оттепели» и пробе демократии в России.

Бардин сознался, почему ему постыдно опасаться говорить правду, в чем ущерб tV для вырастающего поколения, вспомнил свою учебу в школе-студии МХАТ, пояснил отказ работать в студии Disney и уклонение уезжать из России в 1990-е и сейчас, а также поделился деталями собственного нового кинофильма «Аве Мария». В программе можно увидать фрагменты бранных мультипликационных служб режиссера «Медленно» и «Противный утенок».

*признана иноагентом

 
Заказать звонок