Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Билетные операторы не подтвердили массовую отмену мероприятий
Специалисты мелодической промышленности предлагают не углублять обстановку на фоне типо массовых аннуляций выступлений и спектаклей на фоне заключительных мероприятий в России.
Аккуратный директор государственного билетного агрегатора «Kassir.ru- Москва» Оксана Полевская заявила, что театры и концертные площадки продолжают трудиться в среднем режиме. Что же касается данных сервиса Ticketscloud, заявившего раньше о том, что в России отложили больше ста выступлений, и в кратчайшие дни смогут упразднить смогут еще 200 событий, эксперт выделила, что данный услуга трудится с недалеким репертуаром.
- Служба трудится с фанатскими выступлениями и коллеги выучили сдвиг по собственной аудитории, - заявила Оксана Полевская. - У них смогут быть собственные моменты. Мы работаем по всей России, и я не могу заявить, что происходит что-то немыслимое. Театры полны, концертные площадки трудятся. Все хорошо. Отмены есть, но не больше, чем обычно. Заявить, что кошмар-кошмар, я не могу, мы не бросились считать аннулированные мероприятия, потому что для этого нет обстоятельств.
Оксана Полевская также заметила, что говорит за столичный область, а на юге державы может быть некоторая обстановка. Хотя, тенденция к отмене или перенесению событий наблюдается еще с 2020 года, когда стартовала эпидемия.
- В пандемию было сильное падение. Потом, когда отменялись лимитированиям, потом резко включались. Просели в точке февраля – марте этого года, - рассказала Оксана Полевская.
Рубрика:Новости артистов