Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ирина Нельсон стала ведущей «Золотой дюжины» на «Муз-ТВ»

Солистка группы «Реакция» Ирина Река стала ведущей чарта «Милая дюжинка» на телеканале «Муз-ТВ». С участием артистки задумано несколько специализированных выпусков программы накануне «Дискотеки Муз-ТВ. Милые бестселлеры», сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

В ностальгическом чарте «Милая двенадцать» Ирина Река случит ликбез бестселлеров, которые громыхали во всём мире в прошлых десятилетиях. Помимо того, она рассказывает о лучших клипах из милой коллекции «Муз-ТВ».

- Когда я разбираю титры или что-то этакое, пробую любую строку посунуть совершенно по-иному, чем прошлую, - сообщает исполнительница. - Потому что любое речь – это представление впечатлений, прежде всего, вербально, а далее подключается тело. Потому я на съёмках очень много махала ручками, у меня тренькали украшения, мне сообщали: «Послабее-понеслышнее, Ирина».

В преддверии выхода «Милый дюжины» со собственным участием Ирина поделилась тайнами творенья золотого бестселлера на несколько поколений.

- Милым хит заделывается только тогда, когда он дотрагивается гасу и машина, - считает исполнительница. - Тот, кто пишет хит – он очень добрый психолог. Ну и, безусловно, это невообразимые мелодические информация, невероятный глас и еще промышленные причины. Хит – это великая-огромная работа. Если кто-то сообщает: «Я написал этот хит за 5 минут», значит работа его души тянулась очень длинно, чтобы созрела эта композиция. Мне дословно с первой плясовой песни выходит завести людей, потому что я сама много шевелюсь на сцене, и помещение обожает размен чувствами. Особенно, они проходятся доверием, когда ты поешь вместе с ними, прямо лайфом, и мы сразу осуществляем этот концерт вместе!

«Милая двенадцать» сходит в эфире «Муз-ТВ» по обществам. Первый выпуск «Милый дюжины» с Ириной Река получился 5 октября 2022 года.

Приступило эфира в 13.00.

 
Заказать звонок