Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Бейонсе устроила вечеринку в стиле «Студии 54»

Новый ролик маркетинговой кампании «Lose Yourself in Love» с участием Бейонсе отрекомендовал ювелирный мегабренд Tiffany, послом которого является исполнительница. Черновато-белоснежный ролик, собранный на 64-миллиметровую покров режиссером Марком Романеком, вдохновлен выдающийым нью-йоркским ночным клубом «Заведение 54», а в качестве музыкальной темы применен финишный трек бранного альбома Бейонсе «Renaissance» - «Summer Renaissance».

Видео отдает атмосферу эпохи остров, а исполнительница появляется в заполненном клубе в разгар веселья в блещущем платьице и драгоценностях, приковывая внимание диджея. На Бейонсе можно замечать бриллиант выпуклой огранки весом больше 10 карат в оправе Tiffany на платиновом кольце, колье и серьги от популярного дизайнера Tiffany & Co. Жана Шлюмберже, а также построенное умышленно для неё и кампании «Lose Yourself» ожерелье с градуированными звеньями из 18-каратного золота. В окончании ролика можно увидать и сквозистую лошадка с обложки альбома.

СМИ извещают, что это не просто рекламный ролик, а тизер видеоклипа «Summer Renaissance», который в свою очередь должен стать долею зрительного олицетворениям «Renaissance».

 
Заказать звонок