Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Джей Зи стал совладельцем ресторана робопиццы

Фирма Джей Зи Marcy Venture Partners вложила 16,5 миллионов долларов в стартап под наименованием Stellar Pizza - мобильную пиццерию, где работают роботы. Она должна раскрыться этой осенью в Институте Южной Калифорнии (USC).

Фирма Stellar, базирующаяся в 2019 году командой былых инженеров SpaceX, употребляет фуд-трак, уснащенный роботизированным установкой, похожим на монтировочную установку, какое может изготовлять до 420 пицц в день. Как сообщат разработчики особенного ресторана, их предложение несложное: клиенты заказывают пиццу через прибавление, и меньше чем за 5 стукнут их ватрушка упакован, нарезан и готов к употреблению. Основным куратором проекта является былой шеф-кулинар и директор кулинарных отраслей SpaceX Тед Сизма.

Боты в ресторанах — это вырастающая установка, и ее союзники сообщат, что машины смогут поделать больше лакомую еду, при этом больше и прытче, чем люди. К тому же в США есть недостаток пролетарой мощь, и большие сетные рестораны, подобные как Chipotle, White Castle и Wing Zone, притягивают роботов для исполненья поставленных циклических тем.

Marcy Venture Partners - венчурная фирма, базирующаяся Шоном «Джей Зи» Картером, вице-председателем Roc Nation Джеем Брауном и незапамятным венчурным капиталистом Ларри Маркусом. Раньше актив вложил в пластический LABS, промышленный инкубатор с упором на продукты на основе метавселенной и блокчейна, а также в мегабренд тельного белья Рианны Savage x Fenty.

 
Заказать звонок