Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Музыкальный форум в Новосибирске соберет молодые таланты со всей России

IV Площадь молодых композиторов, артистов и исполнителей «Pro-Музыка» прекратится в Новосибирске с 11 по 21 октября 2022 года. Спонсор форума – Новосибирская региональная социальная организация «Совет юных композиторов» на основанию Центра социальной содействия молодежи и юношества им. Заслонова при поддержке Президентского фонда цивилизованных инициатив и президентской платформы «Россия – страна вероятностей». Программа форума значится из групповых и отдельных деятельностей, перерванных на четыре направленности: отвлеченная музыка, композиция, народная музыка и сцена.

- «Pro-Музыка» – это оригинальный сибирский музыкальный часть, участники которого в течении 10 суток будут жить на территории центра, - сообщат зачинщики. - Для них запланированы не только знаток-классы, пресс-конференции и отчетные выступления, но атлетически-увеселительная программа.

Всего на конференция приедет 85 артистов со всей России в возрасте от 18 до 35 лет, а еще 200 подключатся к обучению онлайн. В качестве наставников «Pro-Музыка» приглашены управляющий кафедрой композиции и импровизации СПбГК Антон Танонов, учредитель группы «Урфин Джюс» и председатель Спайки композиторов Свердловской области Александр Пантыкин, рок-обозреватель, музыкальный продюсер и ведущий директор сладкозвучно-информативного учреждения «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир. Собственный вклад в образование юных артистов привнесут также фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркунья, музыкант Сергей Летов, справедливый артист России Михаил Дзюдзе, продюсер Инга Кутянская, композиторы Ярослав Судзиловский и Андрей Батурин, творцы-исполнители Катя Чистова, Владимир Томшин, основные исполнители музыкального театра «Кратер-опера», Новосибирской и Санкт-Петроградской филармоний, Мариинского театра и др. Гостями форума также встанут агенты организаций власть Новосибирской области и организаций партнеров – Российского музыкального единения и АНО «Россия – страна перспектив».

В рамках деловитой программы форума состоится подпись официальных бумаг, поддерживающих право «Единения юных композиторов» воображать в Сибирском Федерационном окружении Слово композиторов Евразии. Конференция «Pro-Музыка» увенчится отчетным праздник-выступлением 21 октября в Казенном концертном зале имени Арнольда Каца, который могут побывать все вожделеющие и поддержать юных артистов.

Зачислить участие в форуме: https://forms.gle/v4zZFradxGfFEmeC9

Служебная ступень «ВКонтакте»: https://vk.com/promusicnsk

Справки и уполномочие и доборная информация: +7 (913) 985-8857, Molotnsk@gmail.com (Инга Робиньш).

 
Заказать звонок