Новости по теме

Аврил Лавин и Simple Plan вспомнили юность в песне «Молодые и тупые»
Далее
Участница Blackpink Розэ написала песню о любви для фильма «Формула-1»
Далее
Майли Сайрус выпустила балладу о потерях «More To Lose»
Далее
Холзи и Эми Ли из Evanescence записали песню для фильма «Балерина»
Далее

Эд Ширан и Элли Гулдинг получили BMI London Awards 2022

Процесс преподнесения наград BMI London Awards состоялась в Лондоне, в гостинице Savoy, 3 октября 2022 года. Владельцами основного приза – европейская песня года – стали Эд Ширан и Джонни Макдейд за их хит «Bad Habits».

Заслуга присуждается наиболее выполняемой песне BMI за предыдущий год, прописанной британскими или европейскими творцами. Игра провел 11 месяцов подряд на верху официознного британского чарта.

- Нам было очень забавно сделать эту песню, и было так забавно играть ее в дороге и видать ответ людей по всей Европе, и я не могу дожидаться, чтобы вновь тронуться в путь, выходить на сцену и сыграть ее еще много раз, - сказал в своем в видеообращении Ширан.

- Эд, я так благодарен, чуваш, за тот факт, что ты все еще доверяешь мне сделать музыку вместе с тобой после больше чем десяти лет нашего коллективного творчестве, и я полагаюсь, что у нас впереди еще много песен, - парировал Макдейд.

Ранее Ширан выходил заслугу за наилучшую европейскую песню в 2016, 2017 и 2018-м. В этом году английский музыкант также был удостоен многих иных наград BMI London Awards, отметив 4 млн выполнений «I Don’t Care» и 5 млн. выполнений «Perfect».

Элли Гулдинг получила спец. заслугу президента BMI Тенниска О’Нила и минула две собственных песни «Woman» и «New Heights». 27-летняя поднимающаяся британская исполнительница нигерийского возникновения Tems была отмечена заслугой за воздействие.

Всего же на BMI London Awards были вознаграждены больше 60 бестселлеров прошедшего года.

 
Заказать звонок