Новости по теме

«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее
Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей
Далее

«Вызов» с Дмитрием Губерниевым стартует на ТНТ

Атлетически-разввлекательное шоу «Извещение» стартует 15 октября 2022 года на ТНТ. ProStars напоминает, что проект, сброшенный в Карелии данным летом, объединит известных блогеров, актеров, спортсменов c профессиональными и многообещающей детьми из решетка урока, музыки и литературы. Вместе они будут протекать интеллектуальные и спорт тесты в поединке за солидный награда. Ведущие – артист и комментатор «Состязание ТВ» Дмитрий Губерниев и первый зам. генерального руководителя негосударственного вуза развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

В первом сезоне проекта приняли участие две команды - «звезды» и «интеллектуалы». Первоначальную отрекомендуют фигуристка Евгения Медведева, блогер и визажист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, исполнительница и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, исполнительница Мия Резва. Среди представителей следующий команды – химик Мария Рындык, писатель Стальной Ханов, ученик Михаил Бухарка, музыкант Матвей Блюмин, агрофизик рослых энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Девственница Некрасова, ядерный учитель Екатерина Щеглова и спортсменка Имя Шафигуллина.

В первом выпуске участники расчленятся на четы, в любой из каких будет по одному члену любой команды. Их задача – лучше всех пройти тесты. Два, итоги которой попадут наихудшими, номинируется на отсеивание. 2-ой пару номинантов определят сами участники путем голосования. Номинированные на отправление из шоу состязаются между собой, и просадившие оставляют проект. По правилам плохо смогут раскалываться и формироваться заново. К немалому финалу их проведёт 18 испытаний, в каких соучастникам необходимо выучиться трудиться в команде, идти на компромисс и максимально быстро искать справедливое заключение темы.

- Я без ума от нашей молодежи, - сообщает водящий Дмитрий Губерниев. - Это люди, которые могут торчать на своем, аргументировать свою позицию, защищать собственные убеждения – невообразимый потенциал познаний, умений, сотни прочитанных книг. Я в безумном экстазе от этих людей. Мне очень приятно, что у нас в стране есть ребята, которые будут двигать нашу науку вперед».

Эфир по субботам в 14.00.

 
Заказать звонок