Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Вызов» с Дмитрием Губерниевым стартует на ТНТ

Атлетически-разввлекательное шоу «Призыв» стартует 15 октября 2022 года на ТНТ. ProStars напоминает, что проект, удаленный в Карелии сим летом, объединит известных блогеров, актеров, спортсменов c профессиональными и многообещающими детьми из решетка урока, музыки и литературы. Вместе они будут протекать интеллектуальные и спорт тесты в поединке за солидный выигрыш. Ведущие – артист и комментатор «Игра ТВ» Дмитрий Губерниев и первый зам. генерального руководителя негосударственного вуза развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

В первом сезоне проекта приняли участие две команды - «звезды» и «интеллектуалы». Первоначальную отрекомендуют фигуристка Евгения Медведева, блогер и визажист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, исполнительница и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, исполнительница Мия Резва. Среди представителей дальнейший команды – химик Мария Рындык, писатель Крепкий Ханов, ученик Михаил Тебека, концертмейстер Матвей Блюмин, агрофизик рослых энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Обезьяна Некрасова, ядерный учитель Екатерина Щеглова и спортсменка Имя Шафигуллина.

В первом выпуске участники расчленятся на плохо, в любой из каких будет по одному члену любой команды. Их задача – лучше всех пройти тесты. Два, следствия которой попадут наихудшими, номинируется на выезд. Второстепенную пару номинантов определят сами участники путем голосования. Номинированные на отправление из шоу состяжутся между собой, и продувшие оставляют проект. По правилам туман смогут раскалываться и формироваться заново. К крупному финалу их проведёт 18 испытаний, в каких соучастникам необходимо выучиться трудиться в команде, идти на компромисс и максимально быстро искать классическое заключение темы.

- Я без ума от нашей молодежи, - сообщает водящий Дмитрий Губерниев. - Это люди, которые могут торчать на своем, обосновывать свою позицию, защищать собственные убеждения – невообразимый потенциал познаний, умений, сотни прочитанных книг. Я в бешеном экстазе от этих людей. Мне очень приятно, что у нас в стране есть ребята, которые будут двигать нашу науку вперед».

Эфир по субботам в 14.00.

 
Заказать звонок