Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В России запущена «Digital Артель» для развития креативных сообществ в регионах

Первое мероприятие «Digital Артель» в формате подвижного инноваторского мини-кластера прекратится 12 и 13 октября 2022 года в Иванове. Новый проект призван провоцировать формирование областных творческих сообществ, натаскать креаторов методам и подходам для творенья и масштабирования новоиспеченных творческих товаров. Зачинщики «Digital Артели» ― Учено-просветительский центр умственной принадлежности и численный экономики Digital IP, Инноваторский центр «Сколково» и фирма LegalPics.
Председатель управления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов отметил, что «Digital Артель» — это и просветительный проект, и аппарат территориального развития.
- Местная тождественность Иваново во значительном связана с fashion tech, - сообщил он информационному агентству ProStars. - Нам было важно посодействовать областным командам в продвижении данной идентичности, провоцировать коммерсантскую активность в этой сфере, натаскать автохтонное бизнес-содружество службе с умственной собственностью - ключевым инструментом монетизации плодов творчества.
Участников проекта соберут на основе кропотливого жизненном научно-технического возможности района и мыслимых кончено роста предпринимательского общества. Двухдневная офлайн-программа запланирована как напряжённое опущение в проблематику ― с воркшопами, деловитыми забавами, медуллярными штурмами для заключения точных бизнес-заданий. «Digital Артель» нацелена на агентов творческого, научно-технического и IT-общества.
Идеология программы ― применение веб-дизайн-мышления как в исследованию продукта, так и в операторных действиях. На первом рубеже участники освоят фотодизайн-подход в креативном фабрике. На 2-ом – учат процесс «упаковки» ответов. На 3-ем шаге участники возьмут способами охраны и коммерциализации тем умственных невинен как базы научно-технического продукта в составе последного заключения. 4-ый шаг ― рефлексия и дискуссия проведенной работы, нетворкинг, консультации с специалистами.
Любой соучастник закончится отдельную просветительную траекторию в зависимости от сферы интересов и трудов. Программа находится из четырех приборов: интерактив, аудит, коммуникации, формирование. В блоке «Интерактив» запланированы воркшопы и дискуссии. В блоке «Коммуникации» участники смогут потрубить со беглыми темами в формате open space и поучаствовать в лабораториях коллективной исследования. В блоке «Экспертиза» участников ожидают законченные кормежки с основными экспертами в сфере власть, технологий, творческих индустрий и инноваторского бизнеса. В блоке «Формирование» слушателям прелстоят дделовые забавы, тимбилдинг и иные практики из запаса лучших бизнес-школ.
По словам зачинщиков, особенность «Digital Артели» ― применение специфических раскладов в обучении. Упор преднамеренно сдвинут с классических занятий в сторону таких форматов, как PechaKucha (демонстрации с лимитированиями по времени и числу субстанций), FailSession (истории неуспехов), Innov&rs (каждый председатель сам выбирает, как модерировать место и время), TED (серии коротких скурпулезно приготовленных лекций), Mastermind (разновидности на тему медуллярного штурма) и др.
Водящие профессионалы в сфере творческих индустрий и умственной имущества раскроют для слушателей все обилие актуальных раскладов в области управления нематерьальными активами. В частности, директор Учено-просветительного центра умственной принадлежности и численный экономики Digital IP Екатерина Чуковская скажет о законных причинах творческого предпринимательства. Большой адвокат московского представительства Baker McKenzie Юрий Яхин познакомит с аспектами работы со должностными творениями. Ведущий директор фирмы LegalPics Мария Дорошенко научит почвам проектирование-мышления в льготе, а голова IPCodeх Наталья Полианчик ― управлению соседними правами, в том числе в дигитальный сфере. Это только немногие из тем, которые будут изучаться в движение 2 дней.
Все участники офлайн-программы заполучат доступ к целому банку тренировочных тканей и продолжат связь и размен опытом в интернет-формате.
Мелочи на сайте: ipcamp.ru.
Рубрика:Новости артистов