Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В России запущена «Digital Артель» для развития креативных сообществ в регионах
Первое мероприятие «Digital Артель» в формате подвижного инноваторского мини-кластера прекратится 12 и 13 октября 2022 года в Иванове. Новый проект призван провоцировать формирование областных творческих сообществ, выучить креаторов методам и подходам для сотворения и масштабирования новоиспеченных творческих продовольствий. Устроительницы «Digital Артели» ― Учено-просветительный центр умственной принадлежности и дигитальный экономики Digital IP, Инноваторский центр «Сколково» и фирма LegalPics.
Председатель управления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов отметил, что «Digital Артель» — это и учредительный проект, и аппарат территориального развития.
- Местная тождественность Иваново во значительном связана с fashion tech, - сообщил он информационному агентству ProStars. - Нам было важно посодействовать областным командам в продвижении данной идентичности, провоцировать коммерсантскую активность в доставленною сфере, выдрессировать автохтонное бизнес-содружество занятию с умственной собственностью - ключевым инструментом монетизации итогов творчества.
Участников проекта выберут на основе скрупулезного разбора научно-технического возможности района и вероятных кончено роста предпринимательского общества. Двухдневная офлайн-программа запланирована как напряжённое ныряние в проблематику ― с воркшопами, деловитыми забавами, медуллярными штурмами для заключения точных бизнес-вопросов. «Digital Артель» нацелена на агентов творческого, научно-технического и IT-общества.
Идеология программы ― применение евродизайн-мышления как в исследованию продукта, так и в операторных действиях. На первом шаге участники освоят фотодизайн-подход в креативном фабрике. На другом – выучат процесс «упаковки» выводов. На 3-ем шаге участники завладеют способами охраны и коммерциализации предметов умственных невиновен как базы научно-технического продукта в составе последного заключения. 4 шаг ― рефлексия и рассмотрение проскобленной работы, нетворкинг, консультации с знатоками.
Любой соучастник прекратится отдельную просветительную траекторию в зависимости от сферы интересов и занятий. Программа находится из четырех конструкций: интерактив, рецензия, коммуникации, формирование. В блоке «Интерактив» запланированы воркшопы и дискуссии. В блоке «Коммуникации» участники смогут потрудиться со беглыми темами в формате open space и поучаствовать в лабораториях общей исследования. В блоке «Экспертиза» участников ожидают стопроцентные кормежки с основными экспертами в сфере компетенция, технологий, творческих индустрий и инноваторского бизнеса. В блоке «Формирование» слушателям прелстоят дделовые забавы, тимбилдинг и иные практики из запаса лучших бизнес-школ.
По словам инициаторов, особенность «Digital Артели» ― применение необычных раскладов в обучении. Выговор преднамеренно сдвинут с обычных занятий в сторону таких форматов, как PechaKucha (демонстрации с лимитированиями по времени и числу материй), FailSession (истории неуспехов), Innov&rs (каждый председатель сам выбирает, как модерировать место и время), TED (серии коротких скурпулезно приготовленных лекций), Mastermind (разновидности на тему медуллярного штурма) и др.
Водящие профессионалы в сфере творческих индустрий и умственной принадлежности раскроют для слушателей все обилие актуальных раскладов в области управления нематерьальными активами. В частности, директор Учено-просветительного центра умственной имущества и численный экономики Digital IP Екатерина Чуковская перескажет о законных основах творческого предпринимательства. Старый адвокат московского представительства Baker McKenzie Юрий Яхин познакомит с аспектами работы со должностными твореньями. Ведущий директор фирмы LegalPics Мария Дорошенко выучит почвам фотодизайн-мышления в льготе, а голова IPCodeх Наталья Полианчик ― управлению соседними правами, в том числе в дигитальный кругу. Это только немногие из тем, которые будут изучаться в движение 2-ух дней.
Все участники офлайн-программы заполучат доступ к целому банку тренировочных веществ и продолжат связь и размен опытом в интернет-формате.
Тонкости на сайте: ipcamp.ru.
Рубрика:Новости артистов