Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В России запущена «Digital Артель» для развития креативных сообществ в регионах
Первое мероприятие «Digital Артель» в формате подвижного инноваторского мини-кластера прекратится 12 и 13 октября 2022 года в Иванове. Новый проект призван провоцировать формирование областных творческих сообществ, выучить креаторов методам и подходам для творения и масштабирования новоиспеченных творческих товаров. Зачинщики «Digital Артели» ― Учено-учредительный центр умственной имущества и дигитальный экономики Digital IP, Инноваторский центр «Сколково» и фирма LegalPics.
Председатель властвования Фонда «Сколково» Игорь Дроздов отметил, что «Digital Артель» — это и просветительный проект, и аппарат территориального развития.
- Местная тождественность Иваново во значительном связана с fashion tech, - сообщил он информационному агентству ProStars. - Нам было важно посодействовать областным командам в продвижении данной идентичности, провоцировать коммерсантскую активность в этой сфере, выучить здешное бизнес-содружество произведению с умственной собственностью - ключевым инструментом монетизации плодов творчества.
Участников проекта выберут на основе скрупулезного жизненном научно-технического возможности района и мыслимых концов роста предпринимательского общества. Двухдневная офлайн-программа запланирована как напряжённое ныряние в проблематику ― с воркшопами, деловитыми забавами, медуллярными штурмами для заключения точных бизнес-тем. «Digital Артель» нацелена на поверенных творческого, научно-технического и IT-общества.
Идеология программы ― применение фотодизайн-мышления как в исследованию продукта, так и в операторных действиях. На первом рубеже участники освоят евродизайн-подход в креативном изготовлении. На второстепенном – выучат процесс «упаковки» заключений. На 3-ем шаге участники завладеют способами охраны и коммерциализации предметов умственных невиновен как базы научно-технического продукта в составе последного заключения. 4 шаг ― рефлексия и дискуссия проведенной работы, нетворкинг, консультации с специалистами.
Любой соучастник закончится отдельную просветительную траекторию в зависимости от сферы интересов и трудов. Программа значится из четырех приборов: интерактив, критика, коммуникации, формирование. В блоке «Интерактив» запланированы воркшопы и дискуссии. В блоке «Коммуникации» участники смогут пошуровать со независимыми темами в формате open space и поучаствовать в лабораториях общей исследования. В блоке «Экспертиза» участников ожидают выпуклые кормежки с водящими экспертами в сфере карт-бланш, технологий, творческих индустрий и инноваторского бизнеса. В блоке «Формирование» слушателям прелстоят дделовые забавы, тимбилдинг и иные практики из запаса лучших бизнес-школ.
По словам инициаторов, особенность «Digital Артели» ― применение специфических раскладов в обучении. Выговор преднамеренно сдвинут с обычных занятий в сторону таких форматов, как PechaKucha (демонстрации с лимитированиях по времени и числу субстанций), FailSession (истории неуспехов), Innov&rs (каждый председатель сам выбирает, как модерировать место и время), TED (серии коротких скурпулезно приготовленных лекций), Mastermind (разновидности на тему медуллярного штурма) и др.
Водящие профессионалы в сфере творческих индустрий и умственной имущества раскроют для слушателей все обилие актуальных раскладов в области управления нематерьальными активами. В частности, директор Учено-просветительного центра умственной принадлежности и дигитальный экономики Digital IP Екатерина Чуковская перескажет о законных причинах творческого предпринимательства. Старшой адвокат московского представительства Baker McKenzie Юрий Яхин познакомит с аспектами работы со карьерными созданиями. Ведущий директор фирмы LegalPics Мария Дорошенко научит почвам фотодизайн-мышления в льготе, а голова IPCodeх Наталья Полианчик ― управлению предельными правами, в том числе в численный миру. Это только немногие из тем, которые будут изучаться в движение 2-ух дней.
Все участники офлайн-программы заработают доступ к целому банку тренировочных веществ и продолжат связь и размен опытом в он-лайн-формате.
Детали на сайте: ipcamp.ru.
Рубрика:Новости артистов