Новости по теме

«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее
Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей
Далее

Александр Михайлов и Элеонора Филина покажут «Хорошие песни»

Премьера программы «Отличные песни» состоится на канале «ТВ Центр» 14 октября 2022 года. Ведущими проекта встанут Александр Михайлов и Милосердие Филина, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. В программе будут звучать песни, которые на течении многочисленных лет люди распевают в сфере приятелей, на домашних праздничках - это смогут быть как всенародные композиции, так и известные шлягеры предшествующих лет.

- Я счастлив, что мне рекомендовали «затронуть» к данной программе, - сообщает Александр Михайлов. - Тут чудесная обстановка, уникальные гости, которые приносят с собой тепло собственных душ. И, может быть впервые на телевидении, мы запалили на нашей программе свечу, и это очень главно. Я деликатно испытываю людей, интонации, предчувствую, где неправда, где правда, какая беспокоит и притрагивается давлю. И эта программа - девственная, ясная. Она надобна людям! В ней есть импровизация, есть чистота взаимоотношений между народами, есть аккуратные и колоритные чувства. Я зову всех к экрану! Приобщайтесь к нашей наитеплейшей фирмы!

Предметом одного из первых выпусков станет кино. В ней Михайлов сам исполнит песню «На далеком сохраняю» из кинофильма «Сармат». А его дочь Мирослава исполнит выдающийую «А напоследок я скажу» из «Ожесточенного романса». В программе также прозвучат «Престарелый клен», «Гадалка», «Запустела без тебя Земля», «Есть только миг» и иные излюбленные всеми кинохиты.

«Превосходные песни» будут сходить по пятницам один раз в две недельки.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок