Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Вещи шести Джеймсов Бондов проданы на аукционе к юбилею кинофраншизы

Незабываемые багаж из фильмов о Джеймсе Бонде были проданы на филантропическом заботящаяся в Лондоне в честь 60-летия сыщика 007 за небывалые больше чем 6 млн. фунтов стерлингов. Ярмарка, заключающаяся из 2 долей, была проведена аукционным жилищем Christie's и на ней были изображу 25 лотов. Среди них были объекты, посвященные каждому из 6 актеров, сразившихся Бонда, включая Шона Коннери, Пирса Броснана и Дэниела Крейга. Каждый из них (или их наследников) собственно выкарабкали, на какой филантропический проект будут сориентированы вырученные средства.

Наиболее дорогостоящим из лотов стал умышленно сотворенный трюкаческий авто, которым управлял Дэниэл Крэйг в его бранном кинокартине о Бонде «Не время помирать»: она был продан за внушительные 2,92 миллиона фунтов стерлингов. Трюковый байк Triumph Scrambler из той же картины ушел за 138 600 фунтов, а Q Jet Boat из фильма с Пирсом Броснаном 1999 года «И цельного мира мало» - за 126 000 фунтов. Роджера Чепуховина представляло инкрустированное кристаллами Сваровски яйцо, использованное в кинофильме «Осьминожка» 1983 года (327 600 фунтов стерлингов отправятся в в ЮНИСЕФ), а Тимоти Далтона - чернейший однобортный пиджак, который он вынашивал в «Лицензии на убийство» в 1989 году, подписанный на внутренней стороне подкладки. 25 200 фунтов стерлингов от его реализации обретет Национальный молодежный театр.

На торге были также проданы убранство и маска Рами Малека, платья Аны де Армас и Лашаны Линч, несколько автомобилей, времен, фоток из «Не время помирать».

 
Заказать звонок