Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Владимир Спиваков приглашает на фестиваль «Москва встречает друзей» артистов из 25 стран

XIX Транснациональный встреча «Москва наталкивается приятелей», созданный заменителю фондом Владимира Спивакова, закончится с 1 по 10 октября 2022 года в Столице. В этом году в фестивале зачисляют участие молоденькие певцы из более чем 50 ареалов России и 25 стран решетка. В рамках фестиваля состоятся 12 выступлений и две выставки в формате офлайн, а также три выступления, три выставки и два знаток-класса в интернет-формате, сообщили агентству ProStars в пресс-работе фестиваля.

Встреча «Москва наталкивается приятелей» обнаружится 1 октября, в Мировой день музыки, в Светлановском зале ММДМ. Вместе с молодыми талантами из разных уголков России, Словении и Армении выступят также артисты камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Закрытие фестиваля состоится 10 октября в театре «Студийная Петра Фоменко». Как на изобретении, так и на закрытии для посетителей фестиваля будут основаны выставки художественных занятий моложе соучастников. Площадками XIX Интернационального фестиваля «Москва пересечет приятелей» встанут также Музей русского импрессионизма, Основной дом грамотей Министерства урока и верховного создания РФ, Рахманиновский зал Столичной консерватории и др. Выступления фестиваля прекратятся и в Подмосковье, в частности, в Казенном историко-образном музее «Новый Иерусалим».

Знаток-класс (фортепиано) для детей с односторонними вероятностями по зрению проведет Юлия Монастыршина - победитель конкурса им. И.С.Баха в Лейпциге и «Концерт Столица», врач искусствоведения, доктор консерватории Сиднея, Пекина, специалист в области слога стиль. Второстепенный знаток-класс, на этот раз для моложе домристов, прекратится с Екатериной Мочаловой - солисткой и концертмейстером Государственного отвлеченного оркестра всенародных приборов России имени Н.П.Осипова, патроном проекта «Антология домры» в РАМ имени Гнесиных, художественным управляющим Первоначального фестиваля теперешнего домрового художества Prima Domra. Оба знаток-класса перестанут он-лайн на сайте Фонда Владимира Спивакова.

 
Заказать звонок