Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Стас Михайлов отменил ближайший концерт из-за непростых времен

Станислав Михайлов известил об отмене собственного кратчайшего концерта в Люберцах. В своем обращении певец пояснил исходное заключение трудной обстановкой в стране, сформулировав надежду, что все скоро урегулируется, и увеселительные события обновятся.

- Дорогие товарищи! Мы все теперь переживаем сложные времена, - написал Станислав Михайлов в личном блоге. - На концертах я всегда стремлюсь подносить праздничек, удовлетворенность, развлечение собственными песнями и собственным творчеством. Но теперь иная действительность, и в теперешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно. Потому мы с командой приняли нелегкое, но неизменное заключение — упразднить намеченный на 29 сентября 2022 года концерт в ДС «Победа» в г. Люберцы. Полагаемся, вы отнесетесь с соображением к пущенному выводу. Время веселий еще передом, и мы непременно отыграемся к нашему обыкновенному формату выступлений! Возврат билетов сбудутся по площади их получения.

ProStars напоминает, что чуток ранее Валерия заявила об отмене всех собственных сольных выступлений на фоне объявления в России неполной мобилизации. 22 сентября 2022 года исполнительница заявила, что, на ее взгляд, удовлетворенность и развлечение неуместны при теперешних обстоятельствах.

 
Заказать звонок