Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Гуф и Mayot - «Summertime». Когда простота хуже воровства
2022, Cplus
Оценка: 4 из 10.
Прошлой зимой рэперы Гуф (Алексей Долматов) и Mayot (Артём Никитин) нечаянно пересеклись на развлечениях в Таиланде, знакомились и, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, подняли совместку. Созидательный рецепт Мера отлично популярен и иногда пленяет своей простотой: он поёт (поточнее, декламирует) о том, что видит, но как-то ухитряется любопытно повествовать о наиболее рутинных добре. Но, как рассказывается, не до подобной же ступени.
Общий игра Надел и Mayot «Summertime» рассказывает об покое в Таиланде, о разности в возрасте, какая им не воспрепятствовала, хотя стала поводом для кое-какого стёба со стороны старшего друга: «Со мной фоткаются родители, с Тёмычем фоткаются детки». В тексте рэперы уверенно поднимают острейшие задачи современности: «Над башкой солнце, под ногами песок», «надо пойти выкупаться, а то чё-то сильно печёт», «шестерка теперь закусить принесёт». Сразу разумеешь, что встреча Лёши и Артёма («у нас с ним разница гладко 20, это классно, мы различные, но вроде отыскали ассоциация с ним») была важной и ещё приведёт к появлению множества больших творений..
Хотя, почему приведёт? Уже ввергла. А на эту выдвигающуюся песню освобожден не меньше гениальный запись. Ролик произведен также в Таиланде и воображает собой практически стенографическую экранизацию текста композиции, а попутно анонсирует роздых в Юго-Ориентальной Азии. Как только ни чиллят рэперы в этом меньше чем двухминутном клипе! Здесь и пляжевые увеселения, и аква байки, но окончательно добьёт зрителя водоем, расположенный прямо на балконе гостинничного гостиница. Чудесно!
Ну а вашему рецензенту остаётся только удивляться от так прямолинейного созидательного подхода. Ясно, что Гуф строчит только о себе, и даже где-то отрадно, что теперь у него всё отлично - но трудно отрекомендовать меньше пригодный момент для релиза данной песни и клипа. Может, он хотел отвлечь россиян зовущего года от беспокойных мыслей? Этого не случилось, количество просмотров ролика (плачевные 200 тыс.) представляет, что россиянам не до тайских красивостей. Да и вообще не схоже, что Гуф в курсе хроники проходящих событий, а он мобилизован на жаркий роздых.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов