Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Рецензия: Валерия - «Потеряла сердце». Мадам и садовник

2022, Valeriya & Prigozhin Production

Оценка: 7 из 10.

Перед крыльцом дома солидный управляющий ругает молодой садовника: «Травка не скошена! Приборы раскиданы!» - «Да приготовлю я всё…» - раздуто размахивая ручками, говорит тот. - «Мадам сказала закончить всё до все недельки!» - констатирует прислуга. Вертоградарь мотает лапой и пускается поправлять косяки. Но возле крепости проезжает на велике молоденькая персона. Раскиданные приборы приводят к маленький велоаварии, юноша кидается на выручку, их глаза встречаются… «Он сжал мне длань шибко, а далее, как случается в наилучших кинокартине». Дело происходит в одной из благоприятных держав, приблизительно, в Англии. Об этом указывают и пейзажи, и термин «прислуга», который беспричинно наступает в голову созерцателями, и неузнаваемые особы актёров - практически все они иностранцы.

Удивительно, что быстро развивающий роман не очень отрывает садовника от испoлнeния перечня дел, означенных «женщина». А вот и сама женщина. Эту роль исполняет Валерия - в невесомых белоснежных одежах она следит за молодыми влюблёнными из окошка собственного замка. На её личике отражаются гибридные ощущения. Вероятно, она ревнует юношу к приезжий незнакомке и того и смотри тронется «отражать» его и принуждать к мезальянсу? Это был бы увлекательный сюжет, но как он соотносится с любовным типом мадемуазель? Валерия очевидно играется позитивную героиню, не расположенную к угнетательским перегибам. А наша молодая парочка тем ино переходит от букетного времени к сватовству. Что же предпримет фрау, так и будет у окошки торчать?

Финал клипа даёт внезапный ответ на эти вопросы. И как только вы могли допустить все эти безнравственные фантазии про «дама Макбет Мценского уезда»? А садовник не возлюбленный госпожа, а… Впрочем, испытаете всё сами.

Остаётся сложить, что видео обнаружилось намного увлекательнее песни «Утратила сердечко» - довольно избитой эстрадной истории про «утерянное в квартире излюбленного сердечко». Песня как песня, но довольно дивит, что создатель мелодии - Максим Фадеев: ранее у композитора доставались намного больше значительные и внушительные бестселлеры.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок