Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Джон Уильямс и Боб Айгер стали последними рыцарями королевы Елизаветы
Последний акт о награждении орденами Английской империи, подписанный мертвой царицой Елизаветой II, афиширован на сайте правительства Англии. Сообразно документу, званий рыцаря-командора Английской империи удостоены композитор Иван Уильямс (на фото) и былой председатель и генеральный директор фирмы Disney Боб Айгер.
Оба они америкосы и стали едиными адептами цивилизованной сферы, участвующими в наградном листе за 2022 год. Они приобретают ордена (позже в этом или уже в последующем году) и перестанут ритуал посвящения в рыцари, но, не являясь жителями Англии, не будут именоваться «сэр».
90-летний Евгений Уильямс – пятикратный владелец «Оскара», автор музыки к больше чем 150 кинокартинам и телесериалам, в числе каких «Челюсти», «Марсианин», «Перечень Шиндлера», «Звездные войны», «Индиана Джонс», «Могущественный Поттер» и др.
71-летний Боб Айгер возглавлял компанией Walt Disney c 1999 по 2021 год.
Рубрика:Новости артистов