Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Виктор Дробыш раскрыл замысел песни «Не вставай на колени»

Виктор Дробыш сообщил о том, как и когда появилась мысль песни «Не вставай на колени». Деталями создатель музыки поделился в эфире шоу «Мурзилки Live», какое на данной недельке заявляет из раскрытою студии «Авторадио» в Сочи.

- Слова написали Станислав Пьеха с Натальей Касимцевой. Состав соучастников необычайный. Я всегда смешивал составить песню для нескольких актеров, и мы в содружестве с Виктором Дудко и Ivan это сделали, - сообщил Виктор Дробыш. - Мне так желательно предпринимать подобных 3 мужиков мощных, которые споют песню. Вы знаете мои слабости. Мой любимый певец – Николай Носков. Конечно, Станислав Пьеха - это сын, а Ivan – брат.

Соединившись, 3 певцов пригласили поучаствовать в записи гитариста Игоря Романова из «Землян», который осуществил уединенно. Оказывается, что и с сиим музыкантом Виктора Дробыша связывает много индивидуального.

- Мы прямой, как Whitesnake позвал Стива Вая. Я по аналогии собрал в закутываю больших людей и сделал таковую пацанскую песню «Не вставай на колени», - заметил Виктор Дробыш. - Мне представляется, это песня о мужеском совершенстве, о том, как должен жить наш человек в сегодняшних контрактах, да и вообще в жизни. Песня светила. Она этакая пацанская, мужичая и парнишки тут, которые владеют, на мой взор, чокнутым гласом и харизмой. И с ними Игорь Романов, которого я знал с юношества, с первых суток моей карьеры. Я всегда изумлялся, как этот человек мог настать к воврую сцены и сделать плечиком так, что все женщины метали исподнее кальсоны в потолок.

ProStars напоминает, что премьера песни «Не вставай на колени» в выполнении Николая Носкова, артиста Ivan (Александр Иванов), Стаса Пьехи и Игоря Романова состоялась 21 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок