Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

«Муз-ТВ» покажет, кто зажигал главных звёзд нулевых в «Крёстных отцах шоубиза»

Чернушка «Свежие. Крёстные папы шоубиза» о становлении мелодической индустрии выйдет в эфире канала «Муз-ТВ» 24 сентября 2022 года. Он будет долею курс документальных премьер «Свежие», стартовавшего на «Муз-ТВ» в осеннем сезоне. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем сообщат, кто воспламенял главных звёзд никаких, без каких нельзя представить отечественную сцену сегодня, как продюсеры наживались на моложе и неискушенных, и через что довелось пройти музыкантам, чтобы о них разузнала вся конго.

В частности, продюсер группы «Мумий Существо» Леонид Бурлаков вспомянет, как стучался в секретные двери, и сколько денег изводил на подшефных.

- Тогда цены были достаточно: какие-нибудь большие издания, корявый за заметку брали по 1,5 тыс. $, чтобы её расположить. Всё инвестировал в «Мумий Существо», в записи, в продвижение. Лично я, до встречи с Шульгиным, издержал порядка 30 тыс., - говорит Леонид Бурлаков.

Корреспонденты канала осмотрят парадокс подобных редких компаний, как «Танцы Трагедия» и «Руки вгору», которые приняли заключение подчинять шоу-бизнес самостоятельно. В кинокартине «Свежие. Крёстные папы шоубиза» на «Муз-ТВ» звёзды изложили, кто их ассигновал.

- В группу также надо было вложить средства, сообразно, их надо было где-то предпринимать, у многообразных коммерсантов – полубандитов, - соглашается Алексей Кабаковск из «Дискотеки Трагедии»:

Разработчики «Руки вгору» Сергей Жуков и Алексей Потехин начали свою карьеру на радио в Самаре. В архивном интервью «Муз-ТВ» молодой Сергей Жуков упоминал, как они попасли к нерадивому клерку, который их изменял и заделывал практически все средства.

- Мы падали почивать и загадывали хотение, господи, отправь денежек хоть чуть-чуть, или курточку, а то на улице зимушка, а мы в ветровочках ходим, - сказал артист. - Это вот вопрос к плохому продюсеру, от которого мы скоро ушли. Мы садились у него в сногсшибательную иномарку и выбывали за городок, он показывал: «Вот, покупал дом, мы тут будем с вами ездить на шашлычок. И мы подъехали домой после этого, сели подобные: «Что-то не постигнул я. Мы вроде функционируем 50 на 50 с продюсером, а у него уже дом, торнадо, а у нас сколько там?

В киноленте корявый «Муз-ТВ» поведают, на какие потерпевшие приходилось идти звёздам, чтобы потрафить продюсерам. Пример, продюсер мог заставить сменить причёску или похудеть в короткие сроки, как это содеялось с Катей Герой.

- Макс [Максим Фадеев] мне сказал, что я тучная, - упоминает певица. - Я ему: «Я тучная?». Он мне: «Сколько ты тянешь»? 53 кг! Ты должна 46 тянуть к «Мармеладному». 3 месяца был полный жесткач, я не ела ничего. Любой день были штанги. Я никому не пожелаю и больше никогда этого делать не буду!

Боевик «Свежие. Крёстные папы шоубиза» поведает и о том, как «Иванушки International» приняли своё заглавие, из-за чего Демид Билан в самом начале творческого стези конфликтовал с Юрием Айзеншписом, и как продюсеры покупали и продавали звезд, будто продукт.

Завязало эфира в 16.00.

 
Заказать звонок