Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Натан и Сосо Павлиашвили посвятили «Хабиби» всем женщинам

Рэпер Натан и Сосо Павлиашвили отрекомендовали совместный трек «Хабиби» 21 сентября 2022 года. «Хабиби» переводится с аравийского как «любимый/ая». Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе комедиантов, песня «Хабиби» повествует совершенною и немыслимой симпатии к своему попутчику жизни.

- Ансамбль с Сосо Павлиашвили — это мой первый порядочный шаг к выполнению более сильных треков для совершеннолетной аудитории, - сообщает Натан. - У любого артиста есть личности, которые стоят в самом начале его карьеры или имеют немалое значение для креативного развития артиста. Для меня большая честь на настоящий день создать подобную песню с Сосо Павлиашвили, которого я называю Маэстро! Кто, как не он, знает, как нужно «Радовать», «Шалить» и дарить «Небо на ладони» великолепным девушкам.

Эту песню артисты предназначили собственным супругам: Сосо Павлиашвили наступал для Ирины Патлах, с которой они вместе уже более 20 лет, а Натан - для Анастасии Швецовой, с которой они в этом году подмечают 11-ю годовщину брака.

- Эту песню предложил мне Натан, и я очень ему за это признателен, - сообщил Сосо Павлиашвили. - Теперь идет новоиспеченное поколение мужчин, которые живут для счастья собственных излюбленных девушек, что заслуживает наибольшего почтения и восторга. Самое основное, что это приводит к выковыванию главных домашней ценностей, на каких всегда придерживался мир и человечество в цельном. Полагаюсь, что сиим будут ценить наши детки и их детки.

Работа над треком, по словам артистов, изучала также легко и искренно, как бряцит сама песня «Хабиби».

- С Натаном трудиться было очень легко и замечательно, потому что, в первоначальную очередь, он доблестный парень, который превосходно благовоспитан и почтительно относится к себе и окружающим, - сообщает Павлиашвили. - Во время записи трека с нами работал невообразимо профессиональный звукорежиссёр Кирилл Мойтон, который ес всё очень благовидно. Но самое основное, для чего мы это сделали, — чтобы оскалялись все девушки. Чем больше улыбающихся девушек, тем мошнее уругвай, град, дороги, дом, семья и т.д. Потому «Хабиби» посвящается всем девушкам: вне зависимости от национальности, года, церкви и специальности.

 
Заказать звонок