Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Игрушечное хобби Аскольда Запашного и признание в любви Александра Олешко покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 25 сентября 2022 года. Его богатырями стали Эдгард и Имя Запашные и Александр Олешко, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.
Создатели выпуска расскажут про конфликт Эдгарда Запашного с миллионером, который хотел выстроить в Столице неподвижный «Цирк дю Солей», требовавший Эдгарду огромного численности нервов. А его меньший брат Имя соглашается, что собирает фигуры героев излюбленной забавы. Еще один герой «Единожды…» Александр Олешко помянет, как впервые узнав Юрия Никулина, не вытерпел и выжечь: «Юрий Владимирович, я вас очень обожаю!»
Приступило эфира в 14.00.
Рубрика:Новости артистов