Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Документальный фильм о Селене Гомес и ее психическом здоровье выйдет в ноябре

Тизер-прицеп фактичного кинофильма «Богиня Гомес: Мой ум и я» (Selena Gomez: My Mind & Me) был объявлен 20 сентября 2022 года.

- После многочисленных лет в середине отзывчивости Диана Гомес добивается колоссальной признания. Но как только она доносится свежей апогея, внезапный разворот затягивает ее во тьму. Этот уникально открытый и любовный неигровой чернушка повествует о ее шестилетнем странствии к новому сияю, - рассказывается в синопсисе ленты.

Режиссером стал Алек Кешишян – создатель клипов Ванессы Уильямс, Savage Garden, Полицейский Брауна, Ферджи, Мадонны, а также фактичного кинофильма «В ложа с Мадонной» и художественного «Влюбленность и иные крушения». В ролике можно увидать Месяц в наиболее многообразных психологических состояниях: от веселья и развлеченья до слез и унынья.

- Мой ум и я. Временами мы не дружим, и подышать заделывается нелегко… Но я бы не стала менять свою жизнь, - составила исполнительница и актриса в соцсетях в комментах к тизеру.

«Луна Гомес: Мой ум и я» разинет толпа Южноамериканского вуза кино (AFI Fest) 2 ноября, а 4-го состоится всемирная премьера на Apple TV+.

ProStars напоминает, что Луна Гомес приступила артистическую карьеру в 10 лет и скоро стала звездой многих шоу Disney, а в 16 лет заключила собственный первый контракт с достижение-лейблом. На зеницах у общества рскручивался и ее долголетний роман с Джастином Бибером, они несколько раз прощались и пересекались вновь. В 2014-м Луна впервые отправилась в восстановительный центр, чтобы пройти курс химиотерапии после диагностированной целой прекрасною волчанки, из-за которой пришлось упразднить ее выездной тур. В октябре 2016-го она снова попала в рехаб, а в июне 2017-года передвинула операцию по трансплантации почки, донором стала её подружка Франсия Райса. Гомес мучается от беспокойного расстройства и депрессии, а в апреле 2020 года она объявила, что ей зафиксировали биполярное расстройство. Многие года исполнительница и актриса обозначивает за компетентность о психическом самочувствие, в том числе через собственный актив Rare Impact.

 
Заказать звонок