В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Лариса Гузеева: «Меня звали спеть в «Голосе»

Лариса Гузеева: «Меня звали спеть в «Голосе»

О ЕЕ «БЕСКОМПРОМИССНОМ» ОБРАЗЕ

- Меня никто не знает — это характер, который построен. Я разнообразная. Случается, что иду на компромиссы. Жизнь спорная и намного труднее, чем телевизионный формат. Потому случаются ситуации, когда необходимо шагнуть через себя.

О Охоте СБЕЖАТЬ ОТ Сутолоки

- Даже не любой дальнейший, а любой первый из мои миры черкает, как они устали, как им нужно сиротство, как они желают куда-то убежать. Я все время желаю им заявить: «Так не функционируйте — никто же волоча не тащит». Никто никого не вынуждает. Ты просто рассказываешь: «Нет, мне столько работы не повеять». Я очень редко на что-то соглашаюсь, абсолютно никогда, то есть я по одежке простираю ножки. Вот гладко столько, сколько могу выдюжить, столько и принимаю. Потому так шибко еще не утомила от жизни, от работы, чтобы мне прямо куда-то бегать, какое-то захолустье… Я в комнатке могу заслониться или во дворе у себя. У меня нет этого безрассудности. Разумеете, нельзя запихать себе в рот больше, чем ты можешь слопать. Меня мать за это в малолетстве ругала. Потому гладко, дозированно, сколько выброшу, столько я и откусываю.

О Высококлассных СОВЕТАХ

- Все советы вздорны совершенно. У любого собственный путь, и любой натворит собственных ляпсусов. Потому что люди в эту профессию идут очень в себе заверенные, очень себялюбивые — и задерживаются в данной профессии именно подобные. Кто бы совет ни давал, любой сам себе на уме, любой считает, что он лучше и больше знает. Все это как в высохшей землю, все эти советы. Один-единственное, что меня раздражает, это неисполнительность. Вот я поучающяя ребенок и никогда никуда не отстаю. Если человек вовремя подходит на произведение и как минимум знает текст, уже замечательно. А все прочее — это из малосодержательного в порожнее переливать. Есть отвратительные люди, есть милые, есть добросердечные, есть ожесточенные. Но вот способность, он подобной, он навещает не по принципу «нехорошей — хороший».

О Нежданности ПРИГЛАШЕНИЯ В «Глас»

- Мне периодически действуют предложения по занятии. Но, что меня пригласят в подобной развернутый проект, который соединяется с одним-один-единственным ведущим (и он бессменно вел его все эти десятеро лет), конечно, это для меня было очень грозно. Безусловно, ужасно.

О Эмоциях ОТ РАБОТЫ В «Гласе»

- Это был асбсолютно иной формат, для меня неизвестный. Безусловно, беспокойство было, этакое полуобморочное положение. Понравилось трудиться с народами — они все, совершенно все, ясные особенности. Я благодарна року, что у меня есть подобной шанс — общаться с интересными народами. Их сцена не порвала, не разнежила, у них нет семейных болванок на вопрос: «Как вы себя переживаете?» Они не придумали себе биографию, какая к ним не имеет никакого отношения. Как в шоу-коммерциале принято, когда все чрезвычайно много острят, и ты устаешь уже на следующий минутке общения, потому что нельзя быть чистосердечней с таковыми пластиковыми людами. Ты знаешь, что просто неталантливо утрачиваешь время, а ни на один твой вопрос не будет жизненной, истинной эмоции, а будут только шутки долгие и беседы ни о чем. На «Гласе» подобных нет, здесь все чистосердечные и полноценные. Задаешь вопрос, и тебе на него отвечают так, как есть. Ты наблюдаешь, что человек мыслит, прежде чем что-то тебе заявить, и проживает свою один-единственную, ни на чью не вылитую жизнь, и для него это ослепительное явление — проект «Глас». Участники живут в данной данности, в этих обстоятельствах, и им удобно. Одолеют они, не одолеют, выйдут или не выйдут в финал — это никак не воздействует на их карьеру. Они не будут сим получать деньги. Для меня они уже все финалисты, все фавориты. Я пробую к ним эдакое человечее тепло. И, не знаю, так сформировалось, как на сортировка, они все пригожие и выявленные. Я ни у кого не изведала в собственный адрес подобную сдержанную кривоватую улыбку вроде «ну, господи, а вы-то здесь что делаете?». Все мне были очень рады. Это возвышает.

О Возможности СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ «Шум»

- Меня звали! Я не обожаю ни с кем бороться, конкурировать. Вот есть подобная порода людей, но не могу, чтобы меня с кем-то сравнивали, через кого-то шагнуть, кого-то одолеть. У меня нет этого запаха конкурсного. Потому отказывалась. Не нравится просто, натура таковая.

О ХАМСТВЕ МОЛОДЕЖИ В Вебе

- Как можно, например, жженному, актрисе заявить «престарелый глупец»? Главное — «престарелый». К матери же никто не подходит и не сообщает: «Ты, мать, престарелая дурочка» или «Ты — старуха неприглядная». Вот это красной нитью всюду: «Уходи! Уже пора тебе, пускай молодые». Так пускай молодые! Это про ассоциация периодов и по поводу молодых. Я не мазохистка, вот совершенно. Я понимаю, что если я тама зайду (в общественные сети), то я непременно столкнусь с болью, мне будет нелегко это принимать. Потому меня там абсолютно нет. Когда меня очень шибко (раз)добывают, особенно если зацепляются детей, я сочиняю им: «Я вам отдаю это назад, умноженное на мильон, и у вас это сбудется. Ходите и оглядывайтесь». Это когда уже переходят любые пределе. Затем я сожалею, думаю: «Ну зачем я с ними вместилась в контакт? Они только этого и предстояли! Зачем, господи?» Боец малыша не разобидит, но временами я отвечаю очень строго.

(Александра Хмурковская, РБК, 16.09.2022)

 
Заказать звонок