Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Вымышленная рок-группа Spinal Tap воссоединяется для концерта в трейлере сиквела музыкального мокьюментари
ДалееГузель Хасанова смыла все плохое «Дождем»
Гузель Хасанова издала собственный новый игра «Дождь» 16 сентября 2022 года. Одним из творцов трека стал Евгений Трофимов, с которым Гузель познакомилась на «Свежей Фабрике звезд». Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артистки, это их второстепенная общая работа после трека «Основное».
- «Дождь» - о подобном сладостном и лестном ощущенье влюблённости, - рассказывает Гузель Хасанова. - О моём личном восприятии этого чувства. Да, оно поверхностное, лёгкое, недолгое, и наверное, оттого подобное ослепительное, привлекательное и воодушевляющее… Это чувство всегда было для меня особенно значимым, оно всегда подносило мне чувство полёта и веселья. Будто целиком мир застыл и с трепетом следит за тем, как ты идёшь визави распрекрасному под дождём, что вымывает всё дрянное, что бывало в твоей жизни. Видимость, но какая шикарная! И да, моих слушателей ждёт маленький внезапность в варианте отсылки к одной из моих песен.
Живьем «Дождь» можно будет услышать на сольных выступлениях Гузель 17 сентября в Балашихе, 26 октября в Санкт-Петербурге и 25 ноября в Столице.
Рубрика:Новости артистов